Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 641-541
e-mail: prk@marsu.ru

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

№ п/п Ф.И.О. Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Швецов Михаил Николаевич Ректор +7 (8362) 68-80-02 rector@marsu.ru
2 Сидоров Олег Алексеевич проректор по образовательной деятельности +7 (8362) 68-80-09 rector@marsu.ru
3 Леухин Анатолий Николаевич проректор по научной работе и инновационной деятельности - директор Программы развития опорного университета; +7 (8362) 68-80-05 rector@marsu.ru
4 Петрова Ирина Петровна проректор по организационной работе, ученый секретарь Ученого совета +7 (8362) 68-80-07 rector@marsu.ru
Наименование филиала Ф.И.О. Должность Контактный телефон Электронная почта
Марийский аграрный колледж (филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Марийский государственный университет») Бахтина Наталья Алексеевна Директор Марийского аграрного колледжа (филиал) +7 (8362) 57-84-31 mcht@list.ru
На 2016 - 2017 учебный год Сведения о руководящих и научно-педагогических работниках
Ф.И.О. Должность Перечень преподаваемых дисциплин Уровень образования Квалификация Ученая степень Ученое звание Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работника Сведения о повышении квалификации Общий стаж работы (г./л.) Стаж работы педагогического работника по специальности(г./л.)
Швецов Михаил Николаевич ректор нет данных 1.высшее, Менеджмент, Менеджер
2. высшее, Юриспруденция, Юрист
Менеджер
Юрист
доктор экономических наук доцент Менеджмент
Юриспруденция
нет данных 20 20
Леухин Анатолий Николаевич Проректор по научной работе и инновационной деятельности нет данных высшее, Радиотехника, Радиоинженер Радиоинженер доктор физико-математических наук доктор Радиотехника нет данных 20 20
Сидоров Олег Алексеевич проректор по образовательной деятельности нет данных 1. высшее, История, Историк.Преподаватель истории и общестоведения
2. высшее, Юриспруденция, Юрист
Историк.Преподаватель истории и общестоведения
Юрист
кандидат юридических наук доцент История
Юриспруденция
нет данных 22 22
Петрова Ирина Петровна проректор по международной деятельности нет данных высшее, Юриспруденция, Юрист Юрист нет нет Юриспруденция нет данных 21 21
Сайранов Владимир Андреевич советник нет данных 1. высшее, История и английский язык, Учитель истории, обществоведения и английского языка
2. высшее, Юриспруденция, Юрист
Учитель истории, обществоведения и английского языка
Юрист
кандидат экономических наук доцент История и английский язык
Юриспруденция
нет данных 30 30
Абдуллин Адель Ильсиярович профессор кафедры гражданского права и процесса (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Юриспруденция, Юрист Юрист доктор юридических наук доцент Юриспруденция нет данных 19 19
Абукаева Любовь Алексеевна профессор кафедры филологии и журналистики (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 6 от 27 мая 2016 года) нет данных высшее, Филология, Филолог.преподаватель русского языка и литературы Филолог.преподаватель русского языка и литературы доктор филологических наук доцент Филология нет данных 22 22
Абукаева Любовь Алексеевна профессор кафедры марийского языка и литературы (конкурс не проводился, назначен приказом №1138-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Филология, Филолог.преподаватель русского языка и литературы Филолог.преподаватель русского языка и литературы доктор филологических наук доцент Филология нет данных 22 22
Абукаева Любовь Алексеевна профессор кафедры иноязычной речевой коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом №1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Филология, Филолог.преподаватель русского языка и литературы Филолог.преподаватель русского языка и литературы доктор филологических наук доцент Филология нет данных 22 22
Азин Александр Леонидович профессор кафедры фундаментальной медицины (конкурс не проводился, назначен приказом 1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Лечебное дело, врач врач доктор медицинских наук профессор Лечебное дело нет данных 45 45
Айплатов Геннадий Николаевич профессор кафедры отечественной истории (конкурс не проводился, назначен приказом 1145-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, История, Русский язык и литература, Учитель истории, русского языка и литературы средней школы русского языка и литературы средней школы доктор исторических наук доцент Учитель истории нет данных 53 53
Алексеева Елена Витальевна доцент кафедры дошкольной и социальной педагогики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №7 от 29 июня 2016 года) нет данных высшее, Бакалавр педагогических наук Бакалавр педагогических наук кандидат педагогических наук нет нет данных нет данных 22 22
Алибеков Сергей Якубович профессор кафедры электроснабжения и технической диагностики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 27 июня 2016 года) нет данных высшее, Химия, Хими.преподаватель химии Хими.преподаватель химии доктор технических наук доцент Химия нет данных 9 9
Алиев Марат Туфикович доцент кафедры математики и информатики и методики обучения математике и информатике (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 21 мая 2014 года) нет данных высшее, Конструирование и технология электронно-вычислительных средств, Инженер Инженер кандидат технических наук нет Конструирование и технология электронно-вычислительных средств нет данных 7 7
Алметева Ирина Витальевна доцент кафедры отечественной истории (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 9 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, История, Историк.преподаватель истории. Историк.преподаватель истории. кандидат исторических наук доцент История нет данных 16 16
Алметева Ирина Витальевна доцент кафедры отечественной истории (конкурс не проводился, назначен приказом 1145-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, История, Историк.преподаватель истории. Историк.преподаватель истории. кандидат исторических наук доцент История нет данных 16 16
Аль Ансари Светлана Васильевна доцент кафедры химии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 19 мая 2014 года) нет данных высшее, Биология и Химия, Учитель биологии и химии средней школы Учитель биологии и химии средней школы кандидат химических наук доцент Биология и Химия нет данных 40 40
Аль Ансари Яна Фуад старший преподаватель кафедры химии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №8 от 30 мая 2014 года) нет данных высшее, Химия, Химик. преподаватель Химик. преподаватель кандидат химических наук нет Химия нет данных 11 11
Аль Ансари Яна Фуад старший преподаватель кафедры химии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Химия, Химик. преподаватель Химик. преподаватель кандидат химических наук нет Химия нет данных 11 11
Алябышева Елена Александровна доцент кафедры экологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 8 от 22 мая 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 19 19
Алябышева Елена Александровна доцент кафедры экологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 19 19
Андреев Алексей Иванович доцент кафедры физики и методики обучения физике (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 22 мая 2015 года) нет данных высшее, Физика, Физик. преподаватель Физик. преподаватель кандидат физико-математических наук нет Физика нет данных 29 29
Андреева Ирина Николаевна доцент кафедры дошкольной и социальной педагогики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №12 о 25 июня 2014 года) нет данных высшее, Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы кандидат педагогических наук доцент Русский язык и литература нет данных 29 29
Андреева Светлана Николаевна доцент кафедры общей и прикладной психологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 22 мая 2015 года) нет данных высшее, Педагогика и Психология, преподаватель педагогики и психологии преподаватель педагогики и психологии кандидат психологических наук доцент Педагогика и Психология нет данных 28 28
Андреева Светлана Николаевна доцент кафедры общей и прикладной психологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Педагогика и Психология, преподаватель педагогики и психологии преподаватель педагогики и психологии кандидат психологических наук доцент Педагогика и Психология нет данных 28 28
Андрианова Елена Михайловна доцент кафедры финно-угорской и сравнительной филологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 18 июня 2014 года) нет данных высшее, Марийская Филология, Филолог. преподаватель марийской языка и литературы, русск. языка и литературы русск. языка и литературы кандидат филологических наук доцент Филолог. преподаватель марийской языка и литературы нет данных 18 18
Апаева Нина Николаевна доцент кафедры общего земледелия, растениеводства, агрохимии и защиты растений (конкурс не проводился, назначен приказом №1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Агрономия, Ученый агроном Ученый агроном кандидат сельскохозяйственных наук доцент Агрономия нет данных 28 28
Арасланов Руслан Александрович старший преподаватель кафедры теоретических основ физического воспитания (конкурс не проводился, назначен приказом № 1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Педагогическое образование, бакалавр бакалавр нет нет Педагогическое образование нет данных 10 10
Арефьева Олеся Викторовна доцент кафедры филологии и журналистики (конкурс не проводился, назначен приказом №1145-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Филология, Учитель русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы кандидат педагогических наук доцент Филология нет данных 14 14
Арефьева Светлана Александровна профессор кафедры филологии и журналистики (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 6 от 27 мая 2016 года) нет данных высшее, Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы доктор педагогических наук профессор Русский язык и литература нет данных 33 33
Арефьева Светлана Александровна профессор кафедры английской филологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы доктор педагогических наук доцент Русский язык и литература нет данных 33 33
Артемьева Екатерина Аркадьевна доцент кафедры филологии и журналистики (конкурс не проводился, назначен приказом №1145-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Филология, Филолог. преподаватель Филолог. преподаватель кандидат филологических наук нет Филология нет данных 2 2
Аскалонова Светлана Борисовна доцент кафедры психологии развития и образования (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология и Химия, Учитель биологии и химии Учитель биологии и химии кандидат педагогических наук нет Биология и Химия нет данных 31 31
Асмаев Славик Михайлович профессор кафедры культуры и искусств (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 6 от 27 мая 2016 года) нет данных высшее, Хореографическое искусство, Балетмейстер ансамбля народного танца Балетмейстер ансамбля народного танца ученая степень отсутствует доцент Хореографическое искусство нет данных 41 41
Астанкова Татьяна Петровна доцент кафедры английской филологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 13 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Английский и немецкий языки, Учитель английского и немецкого языка Учитель английского и немецкого языка кандидат филологических наук доцент Английский и немецкий языки нет данных 36 36
Афонов Олег Николаевич доцент кафедры физики и методики обучения физике (конкурс не проводился, назначен приказом №1133-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Радиофизика, и электроника, радиофизик радиофизик кандидат технических наук нет и электроника нет данных 36 36
Ахметшина Юлия Ивановна преподаватель кафедры английской филологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Иностранный язык, учитель английского и французского языков учитель английского и французского языков нет нет Иностранный язык нет данных 10 10
Багаутдинова Гульзада Гадульяновна доцент кафедры филологии и журналистики (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 10 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Филология, Филолог.преподаватель русского языка и литературы Филолог.преподаватель русского языка и литературы кандидат филологических наук доцент Филология нет данных 19 19
Бадьина Ксения Юрьевна доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом №1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Перевод и переводоведение, Лингвист. Переводчик Лингвист. Переводчик кандидат педагогических наук нет Перевод и переводоведение нет данных 10 10
Баженова Вера Игоревна доцент кафедры анализа и учета (конкурс не проводился, назначен приказом № 1146-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Бухгалтерский учет, Экономист Экономист кандидат экономических наук нет Бухгалтерский учет нет данных 9 9
Баженова Надежда Геннадьевна заведующий кафедрой романо-германской филологии (назначен по результатам выборов, протокол УС №7 от 29 июня 2016 года) нет данных высшее, Французский и немецкий язык, Учитель французского и немецкого языков Учитель французского и немецкого языков кандидат педагогических наук доцент Французский и немецкий язык нет данных 21 21
Баженова Надежда Геннадьевна доцент кафедры романо-германской филологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Французский и немецкий язык, Учитель французского и немецкого языков Учитель французского и немецкого языков кандидат педагогических наук доцент Французский и немецкий язык нет данных 21 21
Бакланова Наталия Борисовна доцент кафедры математического анализа и теории функций (назначен по результатам конкурса, протокол УС №8 от 30 мая 2014 года) нет данных высшее, Математика, Математик.преподаватель. Математик.преподаватель. кандидат педагогических наук доцент Математика нет данных 30 30
Бакулин Андрей Федорович доцент кафедры гражданского права и процесса (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Правоведение, Юрист Юрист нет нет Правоведение нет данных 33 33
Бакуменко Людмила Петровна заведующий кафедрой прикладной статистики и информатики (назначен по результатам выборов, протокол УС №9 от 27 июня 2014 года) нет данных высшее, Конструирование и производство радиоаппаратуры, Инженер-конструктор технолог радиоаппаратуры Инженер-конструктор технолог радиоаппаратуры доктор экономических наук профессор Конструирование и производство радиоаппаратуры нет данных 41 41
Балуева Дария Игоревна преподаватель кафедры специальной педагогики и психологии (конкурс не проводился, назначен приказом № 1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, образование - бакалавриат Специальное (дефектологическое) образование, Бакалавр нет данных нет нет образование - бакалавриат Специальное (дефектологическое) образование нет данных 2 2
Балышева Ксения Александровна доцент кафедры английской филологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Филология, Учитель английского и французского языков Учитель английского и французского языков кандидат филологических наук нет Филология нет данных 16 16
Баранов Алексей Владимирович доцент кафедры прикладной статистики и информатики (конкурс не проводился, назначен приказом № 1140-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Математические методы и исследование операций в экономике, экономист-математик экономист-математик кандидат экономических наук доцент Математические методы и исследование операций в экономике нет данных 11 11
Баранова Анна Николаевна доцент кафедры экологии (конкурс не проводился, назначен приказом №135-ЛС от 01 сентябряя 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог. преподаватель биологии и химии Биолог. преподаватель биологии и химии кандидат педагогических наук наук нет Биология нет данных 12 12
Барский Игорь Борисович старший преподаватель кафедры математики и информатики и методики обучения математике и информатике (конкурс не проводился, назначен приказом №1133-ЛС от 01 сентябряя 2016 года) нет данных 1. высшее, Геометрия и топология, Математик-исследователь
2.высшее, Электроснабжение, военных объектов, Военный инженер-энергетик
3.высшее, Математика, Учитель математики
Математик-исследователь
Военный инженер-энергетик
Учитель математики
нет нет Геометрия и топология
Электроснабжение, военных объектов
Математика
нет данных 52 52
Барцева Людмила Ивановна доцент кафедры марийского языка и литературы (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 16 июня 2015 года) нет данных высшее, Русский язык и литература, марийский язык и литература, Учитель русского языка и литнратуры, марийского языка и литературы марийского языка и литературы кандидат филологических наук доцент Учитель русского языка и литнратуры нет данных 34 34
Баскакова Василиса Евгеньевна доцент кафедры уголовного права и процесса (назначен по результатам конкурса, протокол УС №12 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Юриспруденция, Юрист Юрист кандидат юридических наук нет Юриспруденция нет данных 11 11
Бастраков Александр Александрович старший преподаватель кафедры теоретических основ физического воспитания (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физическое воспитание, Учитель физического воспитания Учитель физического воспитания нет нет Физическое воспитание нет данных 40 40
Бастраков Александр Александрович старший преподаватель кафедры теоретических основ физического воспитания (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физическое воспитание, Учитель физического воспитания Учитель физического воспитания нет нет Физическое воспитание нет данных 40 40
Бастраков Александр Александрович старший преподаватель кафедры теоретических основ физического воспитания (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физическое воспитание, Учитель физического воспитания Учитель физического воспитания нет нет Физическое воспитание нет данных 40 40
Бахтин Александр Геннадьевич профессор кафедры отечественной истории (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 5 от 27 мая 2015 года) нет данных высшее, История, Историк. преподаватель истории и обществоведения Историк. преподаватель истории и обществоведения доктор исторических наук профессор История нет данных 25 25
Бахтин Александр Геннадьевич профессор кафедры медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, История, Историк. преподаватель истории и обществоведения Историк. преподаватель истории и обществоведения доктор исторических наук доцент История нет данных 25 25
Бахтина Валентина Викторовна доцент кафедры медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности (назначен по результатам конкурса протокол УС №10-1 от 25 мая 2016 года) нет данных 1.высшее, Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов
2. высшее, Магистр педагогики
Учитель начальных классов
Магистр педагогики
кандидат педагогических наук доцент Педагогика и методика начального образования нет данных 19 19
Бахтина Светлана Владимировна доцент кафедры общей и прикладной психологии (конкурс не проводился, назначен приказом № 1136-ЛС от 01 сентябряя 2016 года) нет данных высшее, Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков Учитель английского и немецкого языков кандидат педагогических наук доцент Иностранный язык нет данных 35 35
Бахтина Светлана Владимировна доцент кафедры общей и прикладной психологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков Учитель английского и немецкого языков кандидат педагогических наук доцент Иностранный язык нет данных 35 35
Бахтина Татьяна Борисовна доцент кафедры управления малым и средним бизнесом (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Бухгалтерский учет, Экономист Экономист кандидат экономических наук доцент Бухгалтерский учет нет данных 30 30
Бедова Прасковья Владимировна доцент кафедры биологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 23 июня 2014 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 28 28
Бедова Прасковья Владимировна доцент кафедры биологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 28 28
Безродный Владимир Иванович преподаватель кафедры прикладной математики и информатики (конкурс не проводился, назначен приказом №1133-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем, Специалист по защите информации с отличием Специалист по защите информации с отличием нет нет Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем нет данных 2 2
Бекмансуров Минханаф Валиуллович доцент кафедры экологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 8 от 22 мая 2015 года) нет данных высшее, Биология, Биолог Биолог кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 29 29
Бекмансуров Минханаф Валиуллович доцент кафедры экологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог Биолог кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 29 29
Белослудцев Константин Николаевич профессор кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог. преподаватель биологии. Учитель химии. Биолог. преподаватель биологии. Учитель химии. доктор биологических наук нет Биология нет данных 13 13
Белоусов Евгений Иванович преподаватель кафедры частного права России и зарубежных стран (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Юриспруденция, Юрист Юрист нет нет Юриспруденция нет данных 4 4
Беляева Татьяна Николаевна доцент кафедры финно-угорской и сравнительной филологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 13 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Филология, Филолог.преподаватель марийского языка и литературы. преподаватель английского языка и литературы Филолог.преподаватель марийского языка и литературы. преподаватель английского языка и литературы кандидат филологических наук нет Филология нет данных 13 13
Беляева Татьяна Николаевна доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом №1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Филология, Филолог.преподаватель марийского языка и литературы. преподаватель английского языка и литературы Филолог.преподаватель марийского языка и литературы. преподаватель английского языка и литературы кандидат филологических наук нет Филология нет данных 13 13
Белянин Валерий Александрович профессор кафедры физики и методики обучени)я физике (назначен по результатам конкурса, протокол УС №5 от 27 мая 2015 года) нет данных высшее, Физика, с дополнительной специальностью Математика, Учитель физики и математики средней школы Учитель физики и математики средней школы доктор педагогических наук доцент с дополнительной специальностью Математика нет данных 42 42
Бирюкова Наталья Алексеевна доцент кафедры педагогики и образовательных систем (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 10 от 22 мая 2015 года) нет данных высшее, Английский и немецкий язык, Учитель английского и немецкого языка Учитель английского и немецкого языка кандидат педагогических наук доцент Английский и немецкий язык нет данных 33 33
Блинова Мария Леонидовна доцент кафедры теоретических основ физического воспитания (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Филология, Учитель русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы кандидат педагогических наук доцент Филология нет данных 10 10
Богданова Наталья Валерьевна старший преподаватель кафедры иноязычной речевой коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом №1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Филология, Филолог. преподаватель марийского языка и литерату. преподаватель английского языка Филолог. преподаватель марийского языка и литерату. преподаватель английского языка нет нет Филология нет данных 16 16
Богданова Наталья Валерьевна старший преподаватель кафедры иноязычной речевой коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом №1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Филология, Филолог. преподаватель марийского языка и литерату. преподаватель английского языка Филолог. преподаватель марийского языка и литерату. преподаватель английского языка нет нет Филология нет данных 16 16
Богомолова Римма Андреевна профессор кафедры технологии производства продукции животноводства (конкурс не проводился, назначен приказом №1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Учитель биологии средней школы Учитель биологии средней школы доктор биологических наук нет Биология нет данных 54 54
Божьеволина Инна Михайловна доцент кафедры экологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии кандидат педагогических наук доцент Биология нет данных 39 39
Божьеволина Инна Михайловна доцент кафедры экологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии кандидат педагогических наук доцент Биология нет данных 39 39
Борисова Елена Юрьевна доцент кафедры специальной педагогики и психологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Психология, Психолог.преподаватель. Психолог.преподаватель. кандидат психологических наук доцент Психология нет данных 32 32
Борисова Елена Юрьевна доцент кафедры специальной педагогики и психологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Психология, Психолог.преподаватель. Психолог.преподаватель. кандидат психологических наук доцент Психология нет данных 32 32
Бородина Марина Викторовна доцент кафедры математики и информатики и методики обучения математике и информатике (конкурс не проводился, назначен приказом №1133-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Математика, и Физика, Учитель математики и физики Учитель математики и физики кандидат педагогических наук доцент и Физика нет данных 40 40
Бороухина Елена Витальевна старший преподаватель кафедры физической культуры (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физическая культура, Учитель физической культуры Учитель физической культуры нет нет Физическая культура нет данных 16 16
Бороухина Елена Витальевна старший преподаватель кафедры физической культуры (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физическая культура, Учитель физической культуры Учитель физической культуры нет нет Физическая культура нет данных 16 16
Бояринова Галина Никитьевна доцент кафедры марийского языка и литературы (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 16 июня 2015 года) нет данных высшее, Русский язык и литература, марийский язык и литература, Учитель русского языка и лит-ры, марийского языка и лит-ры марийского языка и лит-ры кандидат филологических наук доцент Учитель русского языка и лит-ры нет данных 34 34
Бояринцева Ирина Александровна старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права (назначен по результатам конкурса, протокол УС №12 от 19 июня 2015 года) нет данных 1.высшее, Филология, Учитель немецкого и английского языков,
2.Юриспруденция, Юрист
Учитель немецкого и английского языков
Юрист
кандидат исторических наук нет Филология
Юриспруденция
нет данных 16 16
Бояринцева Ирина Александровна старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1.высшее, Филология, Учитель немецкого и английского языков,
2.Юриспруденция, Юрист
Учитель немецкого и английского языков
Юрист
кандидат исторических наук нет Филология
Юриспруденция
нет данных 16 16
Бурдо Евгений Петрович доцент кафедры частного права России и зарубежных стран (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Юриспруденция, Юрист Юрист кандидат юридических наук доцент Юриспруденция нет данных 12 12
Бурков Алексей Владимирович профессор кафедры прикладной статистики и информатики (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 6 от 27 мая 2016 года) нет данных высшее, Прикладная Математика, Математик Математик доктор экономических наук, доцент Прикладная Математика нет данных 17 17
Бурова Наталья Олеговна доцент кафедры технологии хранения и переработки продукции растениеводства (конкурс не проводился, назначен приказом №1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, Технолог сельскохозяйственного производства Технолог сельскохозяйственного производства кандидат технических наук нет Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции нет данных 10 10
Бурова Наталья Олеговна доцент кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции (конкурс не проводился, назначен приказом №1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, Технолог сельскохозяйственного производства Технолог сельскохозяйственного производства кандидат технических наук нет Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции нет данных 10 10
Ванюкова Роза Аркадьевна старший преподаватель кафедры анализа и учета (конкурс не проводился, назначен приказом №1140-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Экономика, Экономист Экономист нет нет Экономика нет данных 25 25
Васильев Валериян Семенович старший преподаватель кафедры физики и методики обучения физике (конкурс не проводился, назначен приказом № 1133-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физика и Математика, Учитель физики и математики Учитель физики и математики нет нет Физика и Математика нет данных 31 31
Введенский Олег Германович доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Общетехнические дисциплины и труд, Учитель трудового обучения и общетехнических наук, дисциплин Учитель трудового обучения и общетехнических наук, дисциплин кандидат технических наук доцент Учитель трудового обучения и общетехнических наук нет данных 25 25
Ведерников Александр Андреевич старший преподаватель кафедры фундаментальной медицины (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог Биолог нет нет Биология нет данных 3 3
Верхолетов Максим Анатольевич доцент кафедры гражданского права и процесса (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Юриспруденция, Юрист Юрист кандидат юридических наук нет Юриспруденция нет данных 16 16
Виноградов Вячеслав Олегович старший преподаватель кафедры прикладной математики и информатики (конкурс не проводился, назначен приказом №1133-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физика, Физик Физик нет нет Физика нет данных 15 15
Виссаров Анатолий Васильевич доцент кафедры теории и истории государства и права (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 12 от 27 мая 2014 года) нет данных высшее, Правоведение, Юрист Юрист кандидат юридических наук доцент Правоведение нет данных 8 8
Волков Сергей Владимирович заведующий кафедрой электромеханики (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 12 от 26 декабря 2012 года) нет данных высшее, Электроснабжение, Инженер Инженер кандидат технических наук нет Электроснабжение нет данных 13 13
Волков Сергей Владимирович доцент кафедры электромеханики (конкурс не проводился, назначен приказом №1144-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Электроснабжение, Инженер Инженер кандидат технических наук нет Электроснабжение нет данных 13 13
Волкова Галина Веденеевна старший преподаватель кафедры теории и методики технологии и профессионального образования (конкурс не проводился, назначен приказом № 1336-ЛС от 07 октября 2016 года) нет данных высшее, История, с дополнительной специальностью английский язык, Учитель истории, обществоведения и англ.языка обществоведения и англ.языка нет нет Учитель истории нет данных 36 36
Волкова Мария Эрнестовна преподаватель кафедры специальной педагогики и психологии (конкурс не проводился, назначен приказом № 1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, образование - бакалавриат Специальное (дефектологическое) образование, бакалавр нет данных нет нет образование - бакалавриат Специальное (дефектологическое) образование нет данных 1 1
Волкова Татьяна Александровна доцент кафедры филологии и журналистики (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 10 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Русский язык и литература, Филолог. преподаватель русского языка и литературы Филолог. преподаватель русского языка и литературы кандидат педагогических наук доцент Русский язык и литература нет данных 26 26
Воробьева Елена Евгеньевна доцент кафедры всеобщей истории (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 10 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, История, Историк. преподаватель истории Историк. преподаватель истории кандидат исторических наук доцент История нет данных 20 20
Воробьева Ираида Геннадьевна доцент кафедры биологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 9 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог. преподаватель биологии и химии Биолог. преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 28 28
Воробьева Ираида Геннадьевна доцент кафедры биологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог. преподаватель биологии и химии Биолог. преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 28 28
Воронцова Ирина Викторовна доцент кафедры гражданского права и процесса (назначен по результатам конкурса, протокол УС №12 от 27 мая 2014 года) нет данных высшее, Юриспруденция, Юрист Юрист доктор юридических наук доцент Юриспруденция нет данных 9 9
Воронцова Эльвира Михайловна доцент кафедры фундаментальной медицины (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физика, Учитель физики и математики Учитель физики и математики кандидат педагогических наук нет Физика нет данных 16 16
Воскресенская Ольга Леонидовна директор института медицины и естественных наук (конкурс не проводился, назначен приказом № 1410-ЛС от 01 сентября 2014 года) нет данных высшее, Биология, Биолог. преподаватель биологии и химии Биолог. преподаватель биологии и химии доктор биологических наук профессор Биология нет данных 42 42
Воскресенская Ольга Леонидовна заведующий кафедрой экологии (назначен по результатам выборов, протокол УС № 7 от 29 июня 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог. преподаватель биологии и химии Биолог. преподаватель биологии и химии доктор биологических наук профессор Биология нет данных 42 42
Воскресенский Владимир Станиславович доцент кафедры экологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 10 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Биоэкология, Биоэколог Биоэколог кандидат биологических наук нет Биоэкология нет данных 14 14
Воскресенский Владимир Станиславович доцент кафедры экологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биоэкология, Биоэколог Биоэколог кандидат биологических наук нет Биоэкология нет данных 14 14
Вострикова Ирина Владимировна старший преподаватель кафедры теории и методики технологии и профессионального образования (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог Биолог нет нет Биология нет данных 11 11
Вострикова Ирина Владимировна старший преподаватель кафедры теории и методики технологии и профессионального образования (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Материаловедение и технологии материалов, Магистр Магистр нет нет Материаловедение и технологии материалов нет данных 11 11
Вязникова Виктория Витальевна доцент кафедры социально-культурных технологий (конкурс не проводился, назначен приказом №1138-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф, информационный работник информационный работник кандидат педагогических наук нет Библиотекарь-библиограф нет данных 28 28
Гаврилов Александр Михайлович доцент кафедры конституционного и административного права (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Юриспруденция, Юрист, эксперт-криминалист эксперт-криминалист кандидат юридических наук доцент Юрист нет данных 28 28
Гаврилов Николай Никандрович доцент кафедры межкультурной коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом № 1138-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Математика (с дополнительной специальностью Физика), Учитель математики и физики средней школы Учитель математики и физики средней школы кандидат философских наук нет Математика (с дополнительной специальностью Физика) нет данных 42 42
Гаврилова Валентина Григорьевна доцент кафедры финно-угорской и сравнительной филологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1138-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Марийская Филология, Филолог. преподаватель марийского языка и литературы, русского языка и литературы русского языка и литературы кандидат филологических наук доцент Филолог. преподаватель марийского языка и литературы нет данных 15 15
Гаврилова Мария Николаевна доцент кафедры медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности (конкурс не проводился, назначен приказом №1300-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог Биолог кандидат биологических наук нет Биология нет данных 9 9
Гажеева Тамара Петровна доцент кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог. преподаватель биологии и химии Биолог. преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 41 41
Гажеева Тамара Петровна доцент кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог. преподаватель биологии и химии Биолог. преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 41 41
Гаранин Алексей Владимирович доцент кафедры частного права России и зарубежных стран (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1. высшее, Финансы и кредит, Экономист
2.высшее, Экономика, Бакалавр экономики
Экономист
Бакалавр экономики
кандидат экономических наук нет Финансы и кредит
Экономика
нет данных 8 8
Гаранин Леонид Ананьевич доцент кафедры правового обеспечения государственного и муниципального управления (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1. высшее, История и обществоведение, Учитель истории и обществоведения средней школы
2.Юриспруденция, Юрист
Учитель истории и обществоведения средней школы
Юрист
кандидат педагогических наук нет История и обществоведение
Юриспруденция
нет данных 37 37
Гаранина Инна Геннадьевна доцент кафедры частного права России и зарубежных стран (назначен по результатам конкурса, протокол УС №12 от 27 мая 2014 года) нет данных высшее, Юриспруденция, Юрист Юрист кандидат юридических наук нет Юриспруденция нет данных 9 9
Гильмутдинов Тарих Сафеевич доцент кафедры физической культуры (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 24 июня 2014 года) нет данных высшее, Физическая культура и спорт, преподаватель физического воспитания преподаватель физического воспитания кандидат педагогических наук доцент Физическая культура и спорт нет данных 40 40
Глизерина Надежда Дмитриевна доцент кафедры педагогики и образовательных систем (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 23 мая 2014 года) нет данных высшее, Филология, Учитель руссского языка и литературы Учитель руссского языка и литературы кандидат педагогических наук доцент Филология нет данных 14 14
Глухова Наталья Николаевна заведующий кафедрой финно-угорской и сравнительной филологии (назначен по результатам выборов, протокол УС №8 от 30 мая 2014 года) нет данных высшее, Английский и немецкий языки, Учитель английского и немецкого языков Учитель английского и немецкого языков доктор филологических наук профессор Английский и немецкий языки нет данных 36 36
Голованова Татьяна Николаевна доцент кафедры общей и прикладной психологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии кандидат психологических наук доцент Биология нет данных 13 13
Голованова Татьяна Николаевна доцент кафедры общей и прикладной психологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии кандидат психологических наук доцент Биология нет данных 13 13
Головина Надежда Николаевна доцент кафедры педагогики и образовательных систем (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Педагогика и Психология, (дошкольная), преподаватель жошкольной педагогики и психологии, воспитатель воспитатель кандидат педагогических наук нет преподаватель жошкольной педагогики и психологии нет данных 34 34
Головина Юлия Сергеевна преподаватель кафедры культуры и искусств (конкурс не проводился, назначен приказом № 1396-ЛС от 21 октября 2016 года) нет данных высшее, Народное художественное творчество, Художественный руководитель хореогр. коллектива Художественный руководитель хореогр. коллектива нет нет Народное художественное творчество нет данных 15 15
Голубев Валерий Борисович доцент кафедры философии и социологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1139-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Журналистика, Журналист Журналист кандидат философских наук доцент Журналистика нет данных 54 54
Горбашова Галина Федоровна доцент кафедры всеобщей истории (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 11 от 23 июня 2014 года) нет данных высшее, История, с дополнительной специальностью английский язык, Учитель истории, обществоведения и английского языка Учитель истории, обществоведения и английского языка кандидат исторических наук доцент Учитель истории нет данных 36 36
Горбашова Галина Федоровна доцент кафедры межкультурной коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом №1145-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, История, с дополнительной специальностью английский язык, Учитель истории, обществоведения и английского языка Учитель истории, обществоведения и английского языка кандидат исторических наук доцент Учитель истории нет данных 36 36
Гордеева Татьяна Харитоновна доцент кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог. преподаватель биологии и химии Биолог. преподаватель биологии и химии кандидат ученая степень отсутствует доцент Биология нет данных 31 31
Горнев Роман Вадимович преподаватель кафедры гражданского права и процесса (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Юриспруденция, юрист юрист нет нет Юриспруденция нет данных 7 7
Григорьев Михаил Гурьевич доцент кафедры химии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология и Химия, Учитель биологии и химии средней школы Учитель биологии и химии средней школы кандидат химических наук доцент Биология и Химия нет данных 43 43
Грунина Светлана Олеговна доцент кафедры дошкольной и социальной педагогики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Дошкольная Педагогика и Психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Социальный педагог преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Социальный педагог кандидат педагогических наук нет Дошкольная Педагогика и Психология нет данных 17 17
Грязина Фаина Ивановна доцент кафедры технологии хранения и переработки продукции растениеводства (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 10 от 23 июня 2014 года) нет данных высшее, Агрономия, Ученый агроном Ученый агроном кандидат сельскохозяйственных наук доцент Агрономия нет данных 30 30
Грязина Фаина Ивановна доцент кафедры технологии хранения и переработки продукции растениеводства (конкурс не проводился, назначен приказом №1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Агрономия, Ученый агроном Ученый агроном кандидат сельскохозяйственных наук доцент Агрономия нет данных 30 30
Гумарова Фирдаус Зайнулгараповна заведующий кафедрой экономики и финансов (назначен по результатам выборов, протокол УС № 9 от 27 июня 2014 года) нет данных высшее, Экономика и организация сельского хозяйства, Экономист-организатор сельскохозяйственного производства Экономист-организатор сельскохозяйственного производства кандидат экономических наук доцент Экономика и организация сельского хозяйства нет данных 28 28
Гусева Элина Витальевна доцент кафедры финно-угорской и сравнительной филологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 13 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Филология, Филолог. преподаватель мар. языка и лит-ры. преподаватель английск. языка Филолог. преподаватель мар. языка и лит-ры. преподаватель английск. языка кандидат филологических наук доцент Филология нет данных 13 13
Гусева Элина Витальевна доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом № 1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Филология, Филолог. преподаватель мар. языка и лит-ры. преподаватель английск. языка Филолог. преподаватель мар. языка и лит-ры. преподаватель английск. языка кандидат филологических наук доцент Филология нет данных 13 13
Данилова Оксана Анатольевна доцент кафедры технологии хранения и переработки продукции растениеводства (назначен по результатам конкурса, протокол УС №5 от 27 мая 2015 года) нет данных высшее, Товароведение и экспертиза товаров, Товаровед-организатор нет данных кандидат экономических наук нет Товароведение и экспертиза товаров нет данных 17 17
Данилова Ольга Вячеславовна старший преподаватель кафедры специальной педагогики и психологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Специальная дошкольная Педагогика и Психология, Педагог-дефектолог для работы с детьми дошк.возр. Педагог-дефектолог для работы с детьми дошк.возр. нет нет Специальная дошкольная Педагогика и Психология нет данных 11 11
Дедова Ирина Анатольевна доцент кафедры философии и социологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №5 от 27 мая 2015 года) нет данных высшее, Филология, Филолог.преподаватель русского языка и литературы Филолог.преподаватель русского языка и литературы кандидат философских наук нет Филология нет данных 18 18
Деминцева Ольга Александровна старший преподаватель кафедры теоретических основ физического воспитания (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 19 июня 2015 года) нет данных 1.высшее, Природопользование, Эколог природопользователь
2.высшее, Физическая культура, Педагог по физической культуре
Эколог природопользователь
Педагог по физической культуре
нет нет Природопользование
Физическая культура
нет данных 16 16
Дергачев Сергей Валентинович доцент кафедры правового обеспечения государственного и муниципального управления (назначен по результатам конкурса, протокол УС №7 от 29 июня 2016 года) нет данных высшее, Политология, Политолог. преподаватель социально-политических наук дисциплин Политолог. преподаватель социально-политических наук дисциплин кандидат социологических наук нет Политология нет данных 44 44
Долгорукова Мария Васильевна доцент кафедры технологии мясных и молочных продуктов (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Зоотехния, Зооинженер Зооинженер кандидат сельскохозяйственных наук доцент Зоотехния нет данных 21 21
Домрачева Светлана Алексеевна доцент кафедры психологии развития и образования (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 11 от 23 мая 2014 года) нет данных высшее, Педагогика и Психология (дошкольная), преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Методист по дошкольному воспитанию преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Методист по дошкольному воспитанию кандидат педагогических наук доцент Педагогика и Психология (дошкольная) нет данных 33 33
Домрачева Светлана Алексеевна доцент кафедры психологии развития и образования (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Педагогика и Психология (дошкольная) преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Методист по дошкольному воспитанию нет данных кандидат педагогических наук доцент Педагогика и Психология (дошкольная) преподаватель дошкольной педагогики и психологии нет данных 33 33
Дорогова Юлия Александровна заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания (назначен по результатам выборов, протокол УС №6 от 29 июня 2012 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 19 19
Дремина Ирина Евгеньевна доцент кафедры психологии развития и образования (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 11 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Педагогика и методика начального обучения, Учитель начальных классов Учитель начальных классов кандидат психологических наук доцент Педагогика и методика начального обучения нет данных 36 36
Дробот Валерий Иванович доцент кафедры биологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Биология, Биолог. преподаватель биологии и химии Биолог. преподаватель биологии и химии ученая степень отсутствует доцент Биология нет данных 35 35
Дробот Галина Павловна доцент кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.Преподаватеть биологии и химии Биолог.Преподаватеть биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 32 32
Дробот Галина Павловна доцент кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.Преподаватеть биологии и химии Биолог.Преподаватеть биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 32 32
Дубинин Михаил Васильевич старший преподаватель кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №7 от 29 июня 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог Биолог кандидат биологических наук нет Биология нет данных 4 4
Дудко Игорь Геннадьевич профессор кафедры конституционного и административного права (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Правоведение, Юрист Юрист доктор юридических наук профессор Правоведение нет данных 31 31
Евдокимов Алексей Олегович доцент кафедры прикладной математики и информатики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 21 мая 2014 года) нет данных высшее, Радиосвязь, радиовещание и телевидение, Инженер Инженер кандидат технических наук доцент радиовещание и телевидение нет данных 7 7
Евдокимов Алексей Олегович доцент кафедры прикладной математики и информатики (конкурс не проводился, назначен приказом №1133-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Радиосвязь, радиовещание и телевидение, Инженер Инженер кандидат технических наук доцент радиовещание и телевидение нет данных 7 7
Евдокимова Маргарита Александровна доцент кафедры общего земледелия, растениеводства, агрохимии и защиты растений (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Агрономия, Ученый агроном Ученый агроном кандидат сельскохозяйственных наук доцент Агрономия нет данных 30 30
Егошин Валерий Алексеевич доцент кафедры физики и методики обучения физике (конкурс не проводился, назначен приказом № 1133-ЛС от 01 сентябряя 2016 года) нет данных высшее, Физика, Физик. преподаватель Физик. преподаватель нет нет Физика нет данных 40 40
Егошин Олег Ананьевич доцент кафедры правового обеспечения государственного и муниципального управления (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1. высшее, Военно-политическая, Офицер с высшим военно-политическим образованием, учитель истории и обществоведения
2.высшее, Юриспруденция, Юрист
учитель истории и обществоведения
Юрист
кандидат юридических наук нет Военно-политическая, Офицер с высшим военно-политическим образованием
Юриспруденция
нет данных 30 30
Егошина Надежда Гермогеновна доцент кафедры английской филологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Английский и немецкий языки, Учитель английского и немецкого языков Учитель английского и немецкого языков кандидат педагогических наук нет Английский и немецкий языки нет данных 28 28
Егошина Рита Александровна старший преподаватель кафедры романо-германской филологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Французский и немецкий язык, Учитель французского и немецкого языка Учитель французского и немецкого языка нет нет Французский и немецкий язык нет данных 34 34
Ефимова Наталья Игоревна доцент кафедры английской филологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №13 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Филология, Учитель английского и французского языков Учитель английского и французского языков кандидат филологических наук доцент Филология нет данных 11 11
Ефремов Никита Сергеевич доцент кафедры электроснабжения и технической диагностики (конкурс не проводился, назначен приказом №1144-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Электроснабжение, Инженер Инженер кандидат технических наук нет Электроснабжение нет данных 9 9
Жукова Ольга Валерьевна доцент кафедры биологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 23 июня 2014 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук нет Биология нет данных 15 15
Жукова Ольга Валерьевна доцент кафедры биологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук нет Биология нет данных 15 15
Журавлев Сергей Александрович доцент кафедры филологии и журналистики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 22 мая 2015 года нет данных высшее, Русская Филология, Филолог. преподаватель русского языка и литературы Филолог. преподаватель русского языка и литературы кандидат филологических наук доцент Русская Филология нет данных 20 20
Журавлева Галина Анатольевна доцент кафедры математического анализа и теории функций (конкурс не проводился, назначен приказом №1140-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Механика, Механик Механик кандидат физико-математических наук доцент Механика нет данных 40 40
Забиякин Владимир Александрович заведующий кафедрой биологии (назначен по результатам выборов, протокол УС №8 от 30 мая 2014 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии доктор сельскохозяйственных наук доцент Биология нет данных 31 31
Забиякин Владимир Александрович доцент кафедры биологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии доктор сельскохозяйственных наук доцент Биология нет данных 31 31
Заболотских Ольга Павловна доцент кафедры специальной педагогики и психологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов Учитель начальных классов кандидат педагогических наук доцент Педагогика и методика начального образования нет данных 33 33
Заболотских Ольга Павловна доцент кафедры специальной педагогики и психологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов Учитель начальных классов кандидат педагогических наук доцент Педагогика и методика начального образования нет данных 33 33
Забурдаева Татьяна Ивановна декан факультетат иностранных языков (назначен по результатам выборов, протокол УС №12 от 31 октября 2014 года) нет данных высшее, Филология, Учитель немецкого и английского языков Учитель немецкого и английского языков кандидат педагогических наук доцент Филология нет данных 16 16
Загайнов Игорь Александрович доцент кафедры общей и прикладной психологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 19 июня 2015 года) нет данных 1. высшее, Технология и предпринимательство, Учитель технологии и предпринимательства
2. высшее, Психология, Психолог. преподаватель психологии 3. высшее, Юриспруденция, Юрист
Учитель технологии и предпринимательства
Психолог. преподаватель психологии
Юрист
кандидат педагогических наук доцент Технология и предпринимательство
Психология
Юриспруденция
нет данных 14 14
Загайнов Игорь Александрович доцент кафедры общей и прикладной психологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1. высшее, Технология и предпринимательство, Учитель технологии и предпринимательства
2. высшее, Психология, Психолог. преподаватель психологии 3. высшее, Юриспруденция, Юрист
Учитель технологии и предпринимательства
Психолог. преподаватель психологии
Юрист
кандидат педагогических наук доцент Технология и предпринимательство
Психология
Юриспруденция
нет данных 14 14
Закамская Елена Станиславовна доцент кафедры экологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 28 28
Закамская Елена Станиславовна доцент кафедры экологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 28 28
Зеленеев Юрий Анатольевич профессор кафедры всеобщей истории (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 5 от 27 мая 2015 года) нет данных высшее, История, Историк, преподаватель истории и обществоведения преподаватель истории и обществоведения доктор исторических наук доцент Историк нет данных 37 37
Зимина Ирина Сергеевна старший преподаватель кафедры медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог. преподаватель Биолог. преподаватель нет нет Биология нет данных 13 13
Злобина Елена Владимировна старший преподаватель кафедры физической культуры (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1. высшее, Филология, Учитель рус.языка и литературы, английского языка
2.высшее, Физическая культура, Педагог по физической культуре
Учитель рус.языка и литературы английского языка
Педагог по физической культуре
нет нет Филология
Физическая культура
нет данных 9 9
Злобина Елена Владимировна старший преподаватель кафедры физической культуры (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1. высшее, Филология, Учитель рус.языка и литературы, английского языка
2.высшее, Физическая культура, Педагог по физической культуре
Учитель рус.языка и литературы английского языка
Педагог по физической культуре
нет нет Филология
Физическая культура
нет данных 9 9
Золотова Татьяна Аркадьевна профессор кафедры филологии и журналистики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 27 июня 2014 года) нет данных высшее, Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы доктор филологических наук профессор Русский язык и литература нет данных 36 36
Зорина Зоя Георгиевна профессор кафедры межкультурной коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом № 1138-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Французский и немецкий язык, Учитель французского и немецкого языка средней школы Учитель французского и немецкого языка средней школы доктор филологических наук профессор Французский и немецкий язык нет данных 45 45
Зуев Артем Юрьевич старший преподаватель кафедры фундаментальной медицины (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Лечебное дело, врач врач нет нет Лечебное дело нет данных 9 9
Зуева Анастасия Александровна преподаватель кафедры терапии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Лечебное дело, врач врач нет нет Лечебное дело нет данных 11 11
Иванов Алексей Ананьевич профессор кафедры отечественной истории (назначен по результатам конкурса, протокол УС №7 от 29 июня 2016 года) нет данных высшее, История, Историк.преподаватель истории Историк.преподаватель истории доктор исторических наук доцент История нет данных 20 20
Иванов Ананий Герасимович заведующий кафедрой отечественной истории (назначен по результатам выборов, протокол УС №8 от 30 мая 2014 года) нет данных высшее, История, Историк. преподаватель истории и обществоведения Историк. преподаватель истории и обществоведения доктор исторических наук профессор История нет данных 37 37
Иванов Ананий Герасимович доцент кафедры отечественной истории (конкурс не проводился, назначен приказом №1145-ЛС от 01 сентября 2016 года ) нет данных высшее, История, Историк. преподаватель истории и обществоведения Историк. преподаватель истории и обществоведения доктор исторических наук профессор История нет данных 37 37
Иванов Виталий Алексеевич профессор кафедры теории и истории государства и права (назначен по результатам конкурса, протокол УС №7 от 29 июня 2016 года) нет данных высшее, История, Учитель истории, обществоведения и английского языка Учитель истории, обществоведения и английского языка доктор юридических наук профессор Учитель истории нет данных 32 32
Иванов Виталий Алексеевич профессор кафедры теории и истории государства и права (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, История, Учитель истории, обществоведения и английского языка Учитель истории, обществоведения и английского языка доктор юридических наук профессор Учитель истории нет данных 32 32
Иванов Владимир Викторович профессор кафедры электромеханики (конкурс не проводился, назначен приказом №1144-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Динамика полета и управления, Инженер-механик Инженер-механик доктор технических наук доцент Динамика полета и управления нет данных 44 44
Иванов Сергей Михайлович доцент кафедры математики и информатики и методики обучения математике и информатике (конкурс не проводился, назначен приказом №1133-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Математика, Математик Математик кандидат биологических наук нет Математика нет данных 2 2
Иванов Сергей Павлович профессор кафедры электромеханики (конкурс не проводился, назначен приказом №1144-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель Инженер-строитель доктор технических наук профессор Промышленное и гражданское строительство нет данных 42 42
Иванова Ираида Геннадьевна доцент кафедры романо-германской филологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 13 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Филология, Учитель французского и немецкого языков Учитель французского и немецкого языков кандидат филологических наук доцент Филология нет данных 18 18
Иванова Ольга Васильевна доцент кафедры английской филологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 25 июня 2014 года) нет данных высшее, Филология, Учитель английского и французского языков Учитель английского и французского языков кандидат педагогических наук нет Филология нет данных 17 17
Иванцова Наталья Владимировна профессор кафедры уголовного права и процесса (конкурс не проводился, назначен приказом №1281-ЛС от 28 сентября 2016 года) нет данных высшее, Правоведение, юрист юрист доктор юридических наук профессор Правоведение нет данных 36 36
Ившин Виктор Павлович профессор кафедры химии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 27 июня 2014 года) нет данных высшее, Химическая технология, Инженер-химик-технолог Инженер-химик-технолог доктор химических наук профессор Химическая технология нет данных 53 53
Игнашева Татьяна Андреевна доцент кафедры прикладной статистики и информатики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №5 от 25 мая 2016 года) нет данных 1.высшее, Математические методы и исследование операций в экономике, Экономист-математик
2. высшее, Перевод и переводоведение, Лингвист. Переводчик
Экономист-математик
Лингвист. Переводчик
кандидат экономических наук доцент Математические методы и исследование операций в экономике
Перевод и переводоведение
нет данных 10 10
Избиенова Татьяна Александровна доцент кафедры частного права России и зарубежных стран (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 12 от 27 мая 2014 года) нет данных высшее, Юриспруденция, Юрист Юрист кандидат юридических наук нет Юриспруденция нет данных 22 22
Избиенова Татьяна Александровна доцент кафедры частного права России и зарубежных стран (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Юриспруденция, Юрист Юрист кандидат юридических наук нет Юриспруденция нет данных 22 22
Илюшечкина Нелли Валентиновна доцент кафедры биологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 9 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии. Биолог.преподаватель биологии и химии. кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 27 27
Илюшечкина Нелли Валентиновна доцент кафедры биологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии. Биолог.преподаватель биологии и химии. кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 27 27
Иркабаев Олег Геннадьевич профессор кафедры культуры и искусств (конкурс не проводился, назначен приказом №1138-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1.высшее, Режиссура драматического театра, Режиссер драматического театра
2.высшее, Культурно-просветительская работа, Культпросветработник, режиссер самодеятельного театрального коллектива
Режиссер драматического театра
режиссер самодеятельного театрального коллектива
нет нет Режиссура драматического театра
Культурно-просветительская работа
нет данных 31 31
Кабанова Татьяна Викторовна заведующий кафедрой технологии мясных и молочных продуктов (назначен по результатам выборов, протокол УС №12 от 26 декабря 2012 года) нет данных высшее, Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, Инженер-механик Инженер-механик кандидат биологических наук доцент металлорежущие станки и инструменты нет данных 19 19
Кадыкова Галина Николаевна доцент кафедры культуры и искусств (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 10 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, История, Историк. преподаватель истории и обществоведения Историк. преподаватель истории и обществоведения кандидат исторических наук доцент История нет данных 19 19
Кадыкова Галина Николаевна доцент кафедры социально-культурных технологий (конкурс не проводился, назначен приказом №1138-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, История, Историк. преподаватель истории и обществоведения Историк. преподаватель истории и обществоведения кандидат исторических наук доцент История нет данных 19 19
Казаковцева Марина Вадимовна доцент кафедры экономики и финансов (назначен по результатам конкурса, протокол УС №5 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Бухгалтерский учет и аудит, Экономист Экономист кандидат экономических наук доцент Бухгалтерский учет и аудит нет данных 18 18
Казанцева Инна Валерьевна доцент кафедры романо-германской филологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №13 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Филология, Учитель немецкого и английского языков Учитель немецкого и английского языков кандидат филологических наук доцент Филология нет данных 16 16
Казанцева Наталья Юрьевна преподаватель кафедры общей и прикладной психологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Педагогика и Психология, Педагог-психолог Педагог-психолог нет нет Педагогика и Психология нет данных 15 15
Казыро Галина Николаевна доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации (назначен по результатам конкурса, протокол УС №13 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Французский и немецкий язык, Учитель французского и немецкого языка средней школы Учитель французского и немецкого языка средней школы кандидат филологических наук доцент Французский и немецкий язык нет данных 40 40
Казыро Галина Николаевна доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом №1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Французский и немецкий язык, Учитель французского и немецкого языка средней школы Учитель французского и немецкого языка средней школы кандидат филологических наук доцент Французский и немецкий язык нет данных 40 40
Калинина Алевтина Анатольевна профессор кафедры филологии и журналистики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №8 от 30 мая 2014 года) нет данных высшее, Русский язык и литература, Филолог, преподаватель русского языка и литературы преподаватель русского языка и литературы доктор филологических наук доцент Филолог нет данных 38 38
Калиничева Любовь Аркадьевна старший преподаватель кафедры дошкольной и социальной педагогики (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Дошкольная Педагогика и Психология, преподаватель педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию методист по дошкольному воспитанию нет нет преподаватель педагогики и психологии нет данных 43 43
Камаева Анастасия Валерьевна доцент кафедры гражданского права и процесса (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1. высшее, Менеджмент, Менеджер
2.высшее, Юриспруденция, Юрист
Менеджер
Юрист
кандидат юридических наук доцент Менеджмент
Юриспруденция
нет данных 19 19
Канашина Наталия Николаевна старший преподаватель кафедры романо-германской филологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Иностранный язык, Учитель немецкого и английского языков Учитель немецкого и английского языков нет нет Иностранный язык нет данных 10 10
Карабанова Олеся Валерьевна старший преподаватель кафедры прикладной математики и информатики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №7 от 29 июня 2016 года) нет данных высшее, Математика, Математик. преподаватель Математик. преподаватель нет нет Математика нет данных 14 14
Карандаева Татьяна Аркадьевна доцент кафедры специальной педагогики и психологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физика и Математика, Учитель физики и математики средней школы Учитель физики и математики средней школы кандидат педагогических наук нет Физика и Математика нет данных 45 45
Карандаева Татьяна Аркадьевна доцент кафедры специальной педагогики и психологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физика и Математика, Учитель физики и математики средней школы Учитель физики и математики средней школы кандидат педагогических наук нет Физика и Математика нет данных 45 45
Карпов Игорь Петрович профессор кафедры филологии и журналистики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №8 от 30 мая 2014 года) нет данных высшее, Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы доктор филологических наук профессор Русский язык и литература нет данных 33 33
Карпова Евгения Васильевна преподаватель кафедры филологии и журналистики (конкурс не проводился, назначен приказом №1145-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Журналистика, Журналист Журналист нет нет Журналистика нет данных 8 8
Карташова Елена Павловна заведующий кафедрой филологии и журналистики (назначен по результатам выборов, протокол УС №7 от 29 июня 2016 года) нет данных высшее, Русский язык и литература, с дополнительной специальностью педагогика, Учитель русского языка и литературы, методист по воспитательной работе методист по воспитательной работе доктор филологических наук профессор Учитель русского языка и литературы нет данных 30 30
Карчин Виктор Васильевич доцент кафедры электроснабжения и технической диагностики (конкурс не проводился, назначен приказом №620-ЛС от 14 мая 2013 года) нет данных высшее, Электрические станции, Инженер-электрик Инженер-электрик кандидат технических наук нет Электрические станции нет данных 32 32
Каширин Николай Владимирович доцент кафедры физики и методики обучения физике (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 22 мая 2015 года) нет данных высшее, Физика, и Математика, Учитель физики и математики Учитель физики и математики кандидат химических наук нет и Математика нет данных 23 23
Кислицына Надежда Ананьевна старший преподаватель кафедры технологии хранения и переработки продукции растениеводства (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Технология хранения и переработки растениеводческой продукции, Ученый агроном-технолог Ученый агроном-технолог нет нет Технология хранения и переработки растениеводческой продукции нет данных 16 16
Кислицына Надежда Ананьевна старший преподаватель кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции (конкурс не проводился, назначен приказом №1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Технология хранения и переработки растениеводческой продукции, Ученый агроном-технолог Ученый агроном-технолог нет нет Технология хранения и переработки растениеводческой продукции нет данных 16 16
Ключев Вячеслав Валерьевич доцент кафедры математического анализа и теории функций (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Математика, Математик.преподаватель Математик.преподаватель кандидат физико-математических наук нет Математика нет данных 18 18
Козина Ирина Борисовна доцент кафедры специальной педагогики и психологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Дефектология, Учитель, логопед дошкольных, школьных и медицинских наук, учреждений учреждений кандидат педагогических наук доцент школьных и медицинских наук нет данных 32 32
Козина Ирина Борисовна доцент кафедры специальной педагогики и психологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Дефектология, Учитель, логопед дошкольных, школьных и медицинских наук, учреждений учреждений кандидат педагогических наук доцент школьных и медицинских наук нет данных 32 32
Козлов Петр Иванович доцент кафедры физики и методики обучения физике (конкурс не проводился, назначен приказом №1133-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Радиотехника, нет данных нет нет Радиотехника нет данных 45 45
Кокоткина Татьяна Николаевна доцент кафедры прикладной статистики и информатики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №6 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Математические методы в экономике, Экономист-математик Экономист-математик кандидат экономических наук доцент Математические методы в экономике нет данных 14 14
Кокурин Михаил Михайлович преподаватель кафедры математического анализа и теории функций (конкурс не проводился, назначен приказом № 1133-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Математика, математик математик нет нет Математика нет данных 4 4
Кокурин Михаил Юрьевич заведующий кафедрой математического анализа и теории функций (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 21 мая 2014 года) нет данных высшее, Математика, Математик. преподаватель Математик. преподаватель доктор физико-математических наук профессор Математика нет данных 34 34
Колесова Татьяна Валерьевна доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 22 мая 2015 года) нет данных высшее, Английский и немецкий языки, Учитель английского и немецкого языков Учитель английского и немецкого языков кандидат педагогических наук доцент Английский и немецкий языки нет данных 21 21
Колесова Татьяна Валерьевна доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом №1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Английский и немецкий языки, Учитель английского и немецкого языков Учитель английского и немецкого языков кандидат педагогических наук доцент Английский и немецкий языки нет данных 21 21
Коломиец Диана Леонидовна доцент кафедры педагогики и образовательных систем (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 22 мая 2015 года) нет данных высшее, Педагогика и методика начального обучения, Учитель начальных классов Учитель начальных классов кандидат педагогических наук нет Педагогика и методика начального обучения нет данных 38 38
Колчев Алексей Анатольевич доцент кафедры прикладной математики и информатики (конкурс не проводился, назначен приказом № 1133-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физика, физик физик кандидат физико-математических наук доцент Физика нет данных 33 33
Колчева Эльвира Мазитовна доцент кафедры социально-культурных технологий (назначен по результатам конкурса, протокол УС №13 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, История, Историк. преподаватель историии и обществоведения Историк. преподаватель историии и обществоведения кандидат искусствоведения доцент История нет данных 28 28
Коляго Анна Леонидовна доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 23 мая 2014 года) нет данных высшее, Филология, Учитель немецкого и английского языков Учитель немецкого и английского языков кандидат педагогических наук доцент Филология нет данных 16 16
Коляго Анна Леонидовна доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом №1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Филология, Учитель немецкого и английского языков Учитель немецкого и английского языков кандидат педагогических наук доцент Филология нет данных 16 16
Комелина Валентина Александровна заведующий кафедрой теории и методики технологии и профессионального образования (назначен по результатам конкурса, протокол УС №12 от 26 декабря 2012 года) нет данных высшее, Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, Инженер-механик Инженер-механик доктор педагогических наук профессор металлорежущие станки и инструменты нет данных 36 36
Комелина Валентина Александровна профессор кафедры теории и методики технологии и профессионального образования (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, Инженер-механик Инженер-механик доктор педагогических наук профессор металлорежущие станки и инструменты нет данных 36 36
Кондратенко Елена Валентиновна профессор кафедры педагогики и образовательных систем (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 27 июня 2014 года) нет данных высшее, Биология, Биолог. преподаватель биологии и химии Биолог. преподаватель биологии и химии кандидат педагогических наук профессор Биология нет данных 27 27
Кондратенко Зарина Камилевна доцент кафедры гражданского права и процесса (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 6 от 27 мая 2016 года) нет данных высшее, Юриспруденция, Юрист Юрист кандидат юридических наук нет Юриспруденция нет данных 9 9
Константинова Валентина Васильевна доцент кафедры педагогики и образовательных систем (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Русский язык и литература, в национальной школе, Учитель русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы кандидат педагогических наук доцент в национальной школе нет данных 30 30
Кораблева Светлана Владимировна доцент кафедры психологии развития и образования (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Биология, Биолог, преподаватель биологии и химии Биолог, преподаватель биологии и химии кандидат педагогических наук доцент Биолог нет данных 35 35
Коротков Сергей Геннадьевич доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования (назначен по результатам конкурса, протокол УС №7 от 26 июня 2016 года) нет данных высшее, Технология и предпринимательство, Учитель технологии и предпринимательства Учитель технологии и предпринимательства кандидат педагогических наук нет Технология и предпринимательство нет данных 11 11
Коротков Сергей Геннадьевич доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Технология и предпринимательство, Учитель технологии и предпринимательства Учитель технологии и предпринимательства кандидат педагогических наук нет Технология и предпринимательство нет данных 11 11
Кочетков Иван Иванович старший преподаватель кафедры физической культуры (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физическая культура, Учитель физической культуры средней школы Учитель физической культуры средней школы нет нет Физическая культура нет данных 26 26
Кочетков Иван Иванович старший преподаватель кафедры физической культуры (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физическая культура, Учитель физической культуры средней школы Учитель физической культуры средней школы нет нет Физическая культура нет данных 26 26
Кошкин Вениамин Васильевич доцент кафедры электромеханики (конкурс не проводился, назначен приказом №1144-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Конструирование и производство радиоаппаратуры, Инженер-конструктор-технолог радиоаппаратуры Инженер-конструктор-технолог радиоаппаратуры кандидат технических наук доцент Конструирование и производство радиоаппаратуры нет данных 42 42
Кравец Галина Васильевна старший преподаватель кафедры психологии развития и образования (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Педагогика и Психология (дошкольная), преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию методист по дошкольному воспитанию нет нет преподаватель дошкольной педагогики и психологии нет данных 21 21
Краснова Надежда Михайловна заведующий кафедрой межкультурной коммуникации (назначен по результатам выборов, протокол УС №9 от 27 июня 2014 года) нет данных высшее, Филология (марийский язык и литература), Филолог. Препод.мар.языка и литературы. преподаватель англ. языка Филолог. Препод.мар.языка и литературы. преподаватель англ. языка кандидат филологических наук доцент Филология (марийский язык и литература) нет данных 18 18
Краснова Надежда Михайловна доцент кафедры межкультурной коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом № 1138-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Филология (марийский язык и литература), Филолог. Препод.мар.языка и литературы. преподаватель англ. языка Филолог. Препод.мар.языка и литературы. преподаватель англ. языка кандидат филологических наук доцент Филология (марийский язык и литература) нет данных 18 18
Краснощёкова Ольга Эдуардовна преподаватель кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, биолог биолог нет нет Биология нет данных 10 10
Кренева Светлана Геннадьевна заведующий кафедрой управления малым и средним бизнесом (назначен по результатам выборов, протокол УС №9 от 27 июня 2016 года) нет данных 1.высшее, Экономика, и управление аграрным производством, Экономист-организатор
2. высшее, Сервис, Магистр
Экономист-организатор
Магистр
кандидат экономических наук нет Экономика, и управление аграрным производством
Сервис
нет данных 18 18
Крылов Дмитрий Александрович доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 22 мая 2015 года) нет данных высшее, Технология и предпринимательство, Учитель трудового обучения и общетехнических наук, дисциплин Учитель трудового обучения и общетехнических наук, дисциплин кандидат педагогических наук доцент Учитель трудового обучения и общетехнических наук нет данных 19 19
Крылов Дмитрий Александрович доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Технология и предпринимательство, Учитель трудового обучения и общетехнических наук, дисциплин Учитель трудового обучения и общетехнических наук, дисциплин кандидат педагогических наук доцент Учитель трудового обучения и общетехнических наук нет данных 19 19
Кудрявцев Владимир Геннадьевич профессор кафедры культуры и искусств (конкурс не проводился, назначен приказом №1138-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, искуствоведение, Искусствовед Искусствовед доктор искусствоведения нет искуствоведение нет данных 34 34
Кудрявцев Владимир Геннадьевич профессор кафедры социально-культурных технологий (конкурс не проводился, назначен приказом №1138-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, искусствоведение, Искусствовед Искусствовед доктор искусствоведения нет искусствоведение нет данных 34 34
Кудрявцева Раисия Алексеевна профессор кафедры финно-угорской и сравнительной филологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №8 от 30 мая 2014 года) нет данных высшее, Русский язык и лит-ра (для союзных (автономных) республик), Учитель русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы доктор филологических наук профессор Русский язык и лит-ра (для союзных (автономных) республик) нет данных 34 34
Кудряшова Любовь Владимировна доцент кафедры общего земледелия, растениеводства, агрохимии и защиты растений (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Плодоовощеводство и виноградарство, Ученый агроном Ученый агроном кандидат сельскохозяйственных наук доцент Плодоовощеводство и виноградарство нет данных 18 18
Кузнецова Анастасия Владимировна преподаватель кафедры физики и методики обучения физике (конкурс не проводился, назначен приказом №1133-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физика с дополнительной специальностью Математика, Учитель физики и математики Учитель физики и математики нет нет Физика с дополнительной специальностью Математика нет данных 7 7
Кузьмин Владимир Кириллович доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 22 мая 2015 года) нет данных высшее, Общетехнические дисциплины и труд, Учитель общетехнических наук, дисциплин Учитель общетехнических наук, дисциплин кандидат педагогических наук доцент Учитель общетехнических наук нет данных 33 33
Кузьмин Владимир Кириллович доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Общетехнические дисциплины и труд, Учитель общетехнических наук, дисциплин Учитель общетехнических наук, дисциплин кандидат педагогических наук доцент Учитель общетехнических наук нет данных 33 33
Кузьмин Николай Владимирович доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Технология и предпринимательство, Учитель технологии и предпринимательства Учитель технологии и предпринимательства кандидат педагогических наук нет Технология и предпринимательство нет данных 10 10
Кузьмина Анна Вячеславовна заведующий кафедрой гражданского права и процесса (назначен по результатам выборов, протокол УС №7 от 29 июня 2016 года) нет данных высшее, Юриспруденция, Юрист Юрист кандидат юридических наук доцент Юриспруденция нет данных 21 21
Кузьминых Альберт Николаевич доцент кафедры общего земледелия, растениеводства, агрохимии и защиты растений (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Агрономия, Ученый агроном Ученый агроном кандидат сельскохозяйственных наук доцент Агрономия нет данных 21 21
Кулалаева Инна Васильевна доцент кафедры управления малым и средним бизнесом (конкурс не проводился, назначен приказом №1140-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Математические методы в экономике, экономист-математик экономист-математик кандидат экономических наук нет Математические методы в экономике нет данных 14 14
Курагина Алла Аркадьевна доцент кафедры английской филологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №13 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Английский и немецкий языки, Учитель английского и немецкого языков Учитель английского и немецкого языков кандидат педагогических наук доцент Английский и немецкий языки нет данных 20 20
Курапова Ирина Александровна доцент кафедры психологии развития и образования (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Дошкольная Педагогика и Психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии преподаватель дошкольной педагогики и психологии кандидат психологических наук доцент Дошкольная Педагогика и Психология нет данных 14 14
Курапова Ирина Александровна доцент кафедры психологии развития и образования (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 22 мая 2015 года) нет данных высшее, Дошкольная Педагогика и Психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии преподаватель дошкольной педагогики и психологии кандидат психологических наук доцент Дошкольная Педагогика и Психология нет данных 14 14
Курилева Наталья Леонидовна доцент кафедры физики и методики обучения физике (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Физика, Учитель физики и математики Учитель физики и математики кандидат педагогических наук нет Физика нет данных 15 15
Курочкина Людмила Валентиновна старший преподаватель кафедры педагогики и образовательных систем (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Русская Филология, Филолог. преподаватель русского языка и литературы Филолог. преподаватель русского языка и литературы кандидат педагогических наук нет Русская Филология нет данных 23 23
Курочкина Надежда Валерьевна старший преподаватель кафедры анализа и учета (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 6 от 27 мая 2016 года) нет данных высшее, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Экономист Экономист нет нет анализ и аудит нет данных 4 4
Кутасова Валентина Евгеньевна доцент кафедры социально-культурных технологий (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф высшей квалификации Библиотекарь-библиограф высшей квалификации кандидат исторических наук доцент Библиотековедение и библиография нет данных 44 44
Лаврентьев Сергей Юрьевич доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 19 июня 2015 года) нет данных 1.высшее, Технология деревообработки Инженер-технолог
2.высшее, Юриспруденция, Юрист
Технология деревообработки Инженер-технолог
Юрист
кандидат педагогических наук нет Технология деревообработки
Юриспруденция
нет данных 8 8
Лаврентьев Сергей Юрьевич доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1.высшее, Технология деревообработки Инженер-технолог
2.высшее, Юриспруденция, Юрист
Технология деревообработки Инженер-технолог
Юрист
кандидат педагогических наук нет Технология деревообработки
Юриспруденция
нет данных 8 8
Лаврентьева Алевтина Гурьевна доцент кафедры филологии и журналистики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Русский язык и литература, Филолог.преподаватель Филолог.преподаватель кандидат филологических наук доцент Русский язык и литература нет данных 29 29
Ларионов Валерий Леонидович доцент кафедры всеобщей истории (конкурс не проводился, назначен приказом №1145-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, История и английский язык, Учитель истории, обществознания и английского языка Учитель истории, обществознания и английского языка кандидат исторических наук доцент Учитель истории нет данных 29 29
Ларионова Тамара Петровна доцент кафедры управления малым и средним бизнесом (назначен по результатам конкурса, протокол УС №5 от 22 мая 2015 года) нет данных высшее, Экономика, и организация сельского хозяйства Экономист-организатор сельскохозяйственного производства Экономист-организатор сельскохозяйственного производства кандидат экономических наук доцент Экономика нет данных 32 32
Ласточкина Елена Григорьевна старший преподаватель кафедры марийского языка и литературы (конкурс не проводился, назначен приказом №1138-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Филология, Филолог, преподаватель преподаватель нет нет Филолог нет данных 3 3
Лебедев Александр Витальевич старший преподаватель кафедры прикладной статистики и информатики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №6 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Экономика, и управление аграрным производством, Экономист-организатор Экономист-организатор нет нет и управление аграрным производством нет данных 21 21
Левенштейн Олег Генрихович доцент кафедры отечественной истории (конкурс не проводился, назначен приказом №1145-ЛС от 01 сентября 2016 года ) нет данных высшее, История, с дополнительной специальностью английский язык Учитель истории, обществоведения и английского языка Учитель истории, обществоведения и английского языка кандидат исторических наук доцент с дополнительной специальностью английский язык Учитель истории нет данных 38 38
Лежнина Елена Владимировна доцент кафедры всеобщей истории (назначен по результатам конкурса, протокол УС №7 от 29 июня 2016 года) нет данных высшее, История, Историк. преподаватель истории Историк. преподаватель истории кандидат исторических наук нет История нет данных 16 16
Лежнина Лариса Викторовна заведующий кафедрой психологии развития и образования (назначен по результатам конкурса, протокол УС №6 от 24 июня 2015 года) нет данных высшее, Педагогика и Психология, (дошкольная) преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию методист по дошкольному воспитанию доктор психологических наук профессор (дошкольная) преподаватель дошкольной педагогики и психологии нет данных 26 26
Лежнина Лариса Викторовна профессор кафедры психологии развития и образования (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Педагогика и Психология, (дошкольная) преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию методист по дошкольному воспитанию доктор психологических наук профессор (дошкольная) преподаватель дошкольной педагогики и психологии нет данных 26 26
Леухин Александр Викторович доцент кафедры физики и методики обучения физике (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Физика, Физик.преподаватель. Физик.преподаватель. кандидат физико-математических наук доцент Физика нет данных 33 33
Лобанов Борис Владимирович преподаватель кафедры физики и методики обучения физике (конкурс не проводился, назначен приказом №1133-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физика, Физик Физик нет нет Физика нет данных 1 1
Лопатина Татьяна Петровна старший преподаватель кафедры физической культуры (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физическая культура и спорт, педагог по физической культуре и спорту педагог по физической культуре и спорту нет нет Физическая культура и спорт нет данных 11 11
Лопатина Татьяна Петровна старший преподаватель кафедры физической культуры (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физическая культура и спорт, педагог по физической культуре и спорту педагог по физической культуре и спорту нет нет Физическая культура и спорт нет данных 11 11
Лоскутов Валентин Валентинович доцент кафедры физики и методики обучения физике (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Физика, Физик. преподаватель. Физик. преподаватель. кандидат физико-математических наук нет Физика нет данных 24 24
Лоскутова Элеонора Анатольевна доцент кафедры теоретических основ физического воспитания (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 22 мая 2015 года) нет данных высшее, Физическое воспитание, Учитель физической культуры Учитель физической культуры кандидат психологических наук нет Физическое воспитание нет данных 37 37
Лоскутова Элеонора Анатольевна доцент кафедры теоретических основ физического воспитания (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физическое воспитание, Учитель физической культуры Учитель физической культуры кандидат психологических наук нет Физическое воспитание нет данных 37 37
Майоров Андрей Валерьевич доцент кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 22 мая 2015 года) нет данных высшее, Механизация перереаботки сельскохозяйственной продукции, Инженер Инженер кандидат технических наук нет Механизация перереаботки сельскохозяйственной продукции нет данных 14 14
Майоров Андрей Валерьевич доцент кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции (конкурс не проводился, назначен приказом №1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Механизация перереаботки сельскохозяйственной продукции, Инженер Инженер кандидат технических наук нет Механизация перереаботки сельскохозяйственной продукции нет данных 14 14
Макарова Надежда Леонидовна доцент кафедры электроснабжения и технической диагностики (конкурс не проводился, назначен приказом №1144-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Электроснабжение, Инженер Инженер кандидат технических наук нет Электроснабжение нет данных 5 5
Макарова Надежда Леонидовна доцент кафедры электроснабжения и технической диагностики (конкурс не проводился, назначен приказом №1144-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Электроснабжение, Инженер Инженер кандидат технических наук нет Электроснабжение нет данных 5 5
Макарова Нина Альбертовна доцент кафедры культуры и искусств (конкурс не проводился, назначен приказом №1138-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Культурно-просветительская работа Культпросветработник высшей квалификации, руководитель самодеятельного танцевального коллектива Культпросветработник высшей квалификации, руководитель самодеятельного танцевального коллектива кандидат исторических наук нет Культурно-просветительская работа Культпросветработник высшей квалификации нет данных 30 30
Макарова Ольга Александровна доцент кафедры педагогики и образовательных систем (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог, преподаватель биологии и химии преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биолог нет данных 37 37
Макарычева Ирина Николаевна старший преподаватель кафедры общей и прикладной психологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Психология, Психолог. преподаватель Психолог. преподаватель нет нет Психология нет данных 25 25
Максимов Валерий Николаевич доцент кафедры марийского языка и литературы (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 18 июня 2014 года) нет данных высшее, Марийская Филология, Филолог.преподаватель марийского языка и лит-ры, русского языка и лит-ры Филолог.преподаватель марийского языка и лит-ры, русского языка и лит-ры кандидат филологических наук доцент Филолог.преподаватель марийского языка и лит-ры нет данных 21 21
Максимов Иван Иванович доцент кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции (конкурс не проводился, назначен приказом №1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Механизация сельского хозяйства, Инженер-механик Инженер-механик доктор технических наук профессор Механизация сельского хозяйства нет данных 8 8
Максимова Зинаида Юрьевна старший преподаватель кафедры теории и методики технологии и профессионального образования (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Технология и предпринимательство, учитель технологии и предпринимательства учитель технологии и предпринимательства нет нет Технология и предпринимательство нет данных 14 14
Мальцева Елена Валентиновна заведующий кафедрой педагогики и образовательных систем (назначен по результатам выборов, протокол УС № 6 от 24 июня 2015 года) нет данных высшее, Математика, и Физика, Учитель математики и физики Учитель математики и физики кандидат педагогических наук доцент и Физика нет данных 26 26
Мальцева Елена Валентиновна доцент кафедры дошкольной и социальной педагогики (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Математика, и Физика, Учитель математики и физики Учитель математики и физики кандидат педагогических наук доцент и Физика нет данных 26 26
Мамаев Альберт Евгеньевич доцент кафедры экономики и финансов (назначен по результатам конкурса, протокол УС №5 от 22 мая 2015 года) нет данных высшее, Экономика, и управление аграрным производством, Экономист-организатор Экономист-организатор кандидат экономических наук доцент и управление аграрным производством нет данных 22 22
Мамаева Вириния Евгеньевна доцент кафедры экономики и финансов (назначен по результатам конкурса, протокол УС №5 от 27 мая 2015 года) нет данных высшее, Менеджмент организации, Магистр по менеджменту организации Магистр по менеджменту организации кандидат экономических наук нет Менеджмент организации нет данных 7 7
Мамонтова Марина Сергеевна доцент кафедры социально-культурных технологий (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 27 июня 2014 года) нет данных высшее, Библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф Библиотекарь-библиограф кандидат педагогических наук нет Библиотековедение и библиография нет данных 14 14
Мансурова Елена Рашидовна доцент кафедры математики и информатики и методики обучения математике и информатике (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 24 июня 2014 года) нет данных высшее, Математика (с дополнительной специальностью Физика), Учитель математики и физики Учитель математики и физики кандидат физико-математических наук доцент Математика (с дополнительной специальностью Физика) нет данных 36 36
Марасанов Алексей Николаевич доцент кафедры математики и информатики и методики обучения математике и информатике (назначен по результатам конкурса, протокол УС №8 от 30 мая 2014 года) нет данных высшее, Математика, Математик. преподаватель Математик. преподаватель кандидат педагогических наук нет Математика нет данных 33 33
Марголин Валерий Григорьевич преподаватель кафедры электроснабжения и технической диагностики (конкурс не проводился, назначен приказом №1144-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Электрические станции, инженер-электрик инженер-электрик нет нет Электрические станции нет данных 38 38
Марьина-Чермных Ольга Геннадьевна профессор кафедры общего земледелия, растениеводства, агрохимии и защиты растений (назначен по результатам конкурса, протокол УС №5 от 27 мая 2015 года) нет данных высшее, Агрономия, Ученый агроном Ученый агроном доктор биологических наук доцент Агрономия нет данных 22 22
Марьина-Чермных Ольга Геннадьевна профессор кафедры общего земледелия, растениеводства, агрохимии и защиты растений (конкурс не проводился, назначен приказом №1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Агрономия, Ученый агроном Ученый агроном доктор биологических наук доцент Агрономия нет данных 22 22
Маряшев Алексей Васильевич доцент кафедры электромеханики (конкурс не проводился, назначен приказом №1144-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Холодильные и компрессорные машины и установки, Инженер-механик Инженер-механик кандидат технических наук доцент Холодильные и компрессорные машины и установки нет данных 44 44
Матросова Лидия Сидоровна заведующий кафедрой марийского языка и литературы (назначен по результатам выборов, протокол УС №8 от 30 мая 2014 года) нет данных высшее, Марийский язык и литература Филолог.преподаватель марийского языка и литературы, русского языка и литературы русского языка и литературы кандидат филологических наук доцент Марийский язык и литература Филолог.преподаватель марийского языка и литературы нет данных 22 22
Медведева Зоя Васильевна доцент кафедры дошкольной и социальной педагогики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №5 от 27 мая 2015 года) нет данных высшее, Народное художественное творчество Руководитель этнокультурного центра, преподаватель преподаватель кандидат педагогических наук нет Народное художественное творчество Руководитель этнокультурного центра нет данных 5 5
Мельникова Алевтина Ивановна доцент кафедры математики и информатики и методики обучения математике и информатике (конкурс не проводился, назначен приказом № 1133-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Математика (с дополнительной специальностью Физика), Учитель математики и физики Учитель математики и физики кандидат физико-математических наук доцент Математика (с дополнительной специальностью Физика) нет данных 38 38
Микка Василий Петрович доцент кафедры математического анализа и теории функций (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 21 мая 2014 года) нет данных высшее, Математика, Математик Математик кандидат физико-математических наук доцент Математика нет данных 46 46
Миронов Геннадий Иванович профессор кафедры физики и методики обучения физике (конкурс не проводился, назначен приказом № 1133-ЛС от 01 сентябряя 2016 года) нет данных высшее, Физика, Физик. преподаватель. Физик. преподаватель. доктор физико-математических наук доцент Физика нет данных 28 28
Митрофанова Татьяна Александровна доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом №1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Филология, Учитель немецкого и английского языков Учитель немецкого и английского языков кандидат филологических наук нет Филология нет данных 11 11
Митрофанова Татьяна Александровна доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом №1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Филология, Учитель немецкого и английского языков Учитель немецкого и английского языков кандидат филологических наук нет Филология нет данных 11 11
Михайлов Сергей Евгеньевич старший преподаватель кафедры конституционного и административного права (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Юриспруденция, Юрист Юрист нет нет Юриспруденция нет данных 10 10
Михайлова Марина Николаевна доцент кафедры фундаментальной медицины (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Лечебное дело, Врач Врач кандидат медицинских наук доцент Лечебное дело нет данных 18 18
Михалев Евгений Владимирович доцент кафедры технологии производства продукции животноводства (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 27 июня 2014 года) нет данных высшее, Зоотехния, Зооинженер Зооинженер кандидат сельскохозяйственных наук нет Зоотехния нет данных 15 15
Михалев Евгений Владимирович доцент кафедры технологии производства продукции животноводства (конкурс не проводился, назначен приказом №1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Зоотехния, Зооинженер Зооинженер кандидат сельскохозяйственных наук нет Зоотехния нет данных 15 15
Михеев Андрей Васильевич доцент кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции (конкурс не проводился, назначен приказом №1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Радиотехника, Радиоинженер Радиоинженер кандидат технических наук нет Радиотехника нет данных 18 18
Михеев Денис Степанович профессор кафедры конституционного и административного права (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1. высшее, Менеджмент Менеджер
2.высшее, Юриспруденция, Юрист
Менеджмент Менеджер
Юрист
доктор юридических наук доцент Менеджмент
Юриспруденция
нет данных 20 20
Михеева Диана Андреевна преподаватель кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции (конкурс не проводился, назначен приказом №1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Механизация перереаботки сельскохозяйственной продукции, инженер инженер нет нет Механизация перереаботки сельскохозяйственной продукции нет данных 11 11
Михеева Татьяна Николаевна декан юридического фаультета (назначен по результатам выборов, протокол УС № 12 от 31 октября 2014 года) нет данных высшее, Правоведение, Юрист Юрист доктор юридических наук профессор Правоведение нет данных 42 42
Михеева Татьяна Николаевна профессор кафедры конституционного и административного права (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Правоведение, Юрист Юрист доктор юридических наук профессор Правоведение нет данных 42 42
Мокосеева Марина Александровна доцент кафедры конституционного и административного права (назначен по результатам конкурса, протокол УС №12 от 27 мая 2014 года) нет данных высшее, Юриспруденция, Юрист Юрист кандидат юридических наук доцент Юриспруденция нет данных 14 14
Монахова Лариса Вячеславовна доцент кафедры уголовного права и процесса (конкурс не проводился, назначен приказом № 1557-ЛС от 28 ноября 2016 года) нет данных высшее, Юриспруденция, Юрист Юрист кандидат юридических наук доцент Юриспруденция нет данных 18 18
Монахова Лариса Вячеславовна доцент кафедры уголовного права и процесса (конкурс не проводился, назначен приказом № 1557-ЛС от 28 ноября 2016 года) нет данных высшее, Юриспруденция, Юрист Юрист кандидат юридических наук доцент Юриспруденция нет данных 18 18
Морова Наталья Сергеевна директор института педагогики и психологии (конкурс не проводился, назначен приказом № 1079-ЛС от 01 сентября 2012 года) нет данных высшее, Математика (с дополнительной специальностью Физика), Учитель математики и физики средней школы Учитель математики и физики средней школы доктор педагогических наук профессор Математика (с дополнительной специальностью Физика) нет данных 41 41
Морова Наталья Сергеевна профессор кафедры дошкольной и социальной педагогики (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Математика (с дополнительной специальностью Физика), Учитель математики и физики средней школы Учитель математики и физики средней школы доктор педагогических наук профессор Математика (с дополнительной специальностью Физика) нет данных 41 41
Москвина Лидия Павловна доцент кафедры культуры и искусств (конкурс не проводился, назначен приказом №1138-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, История и английский язык, Учитель истории, обществоведения и английского яз обществоведения и английского яз кандидат исторических наук доцент Учитель истории нет данных 30 30
Мубаракшин Искандер Рахимович доцент кафедры физики и методики обучения физике (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Физика, физик-теоретик физик-теоретик кандидат физико-математических наук доцент Физика нет данных 42 42
Мурзанов Иван Алексеевич преподаватель кафедры теории и истории государства и права (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Юриспруденция, юрист юрист нет нет Юриспруденция нет данных 2 2
Мурзашев Аркадий Ислибаевич доцент кафедры физики и методики обучения физике (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 22 мая 2015 года) нет данных высшее, Физика, Физик. преподаватель Физик. преподаватель кандидат физико-математических наук доцент Физика нет данных 31 31
Мустакимов Наил Салимович заведующий кафедрой частного права России и зарубежных стран (назначен по результатам выборов, протокол УС №7 от 29 июня 2016 года) нет данных 1. высшее, История, Историк. преподаватель истории и обществоведения
2.высшее, Юриспруденция, Юрист
Историк. преподаватель истории и обществоведения
Юрист
кандидат юридических наук доцент История
Юриспруденция
нет данных 22 22
Мустакимов Наил Салимович доцент кафедры частного права России и зарубежных стран (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1. высшее, История, Историк. преподаватель истории и обществоведения
2.высшее, Юриспруденция, Юрист
Историк. преподаватель истории и обществоведения
Юрист
кандидат юридических наук доцент История
Юриспруденция
нет данных 22 22
Мухина Светлана Асановна заведующий кафедрой медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности (назначен по результатам конкурса, протокол УС №6 от 24 июня 2015 года нет данных высшее, Биология и Химия, Учитель биологии и химии средней школы Учитель биологии и химии средней школы кандидат биологических наук доцент Биология и Химия нет данных 44 44
Мякишев Геннадий Федорович доцент кафедры конституционного и административного права (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Правоведение, Юрист Юрист нет нет Правоведение нет данных 47 47
Недопекин Александр Евгеньевич доцент кафедры прикладной математики и информатики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Прикладная Математика и информатика, Математик.Системный программист Математик.Системный программист кандидат физико-математических наук нет Прикладная Математика и информатика нет данных 8 8
Нехаев Игорь Николаевич доцент кафедры прикладной математики и информатики (конкурс не проводился, назначен приказом № 1133-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физико-химические исследования металургических процессов по специализации кибернетика, Инженер-металург Инженер-металург кандидат технических наук доцент Физико-химические исследования металургических процессов по специализации кибернетика нет данных 32 32
Никитин Виктор Сергеевич доцент кафедры терапии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Лечебное дело, Врач Врач кандидат медицинских наук нет Лечебное дело нет данных 23 23
Никитин Петр Владимирович доцент кафедры математики и информатики и методики обучения математике и информатике (назначен по результатам конкурса, протокол УС №5 от 27 мая 2015 года) нет данных высшее, Математика, Учитель математики и физики Учитель математики и физики кандидат педагогических наук нет Математика нет данных 15 15
Никифорова Елена Николаевна старший преподаватель кафедры математики и информатики и методики обучения математике и информатике (конкурс не проводился, назначен приказом № 1133-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Математика, математик математик нет нет Математика нет данных 10 10
Николаев Валерий Тимофеевич заведующий кафедрой физической культуры (назначен по результатам выборов, протокол УС №7 от 29 июня 2016 года) нет данных высшее, Физическая культура и спорт, Преподователь физического воспитания - тренер по лыжному спорту Преподователь физического воспитания - тренер по лыжному спорту кандидат педагогических наук доцент Физическая культура и спорт нет данных 35 35
Николаев Валерий Тимофеевич доцент кафедры теоретических основ физического воспитания (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физическая культура и спорт, Преподователь физического воспитания - тренер по лыжному спорту Преподователь физического воспитания - тренер по лыжному спорту кандидат педагогических наук доцент Физическая культура и спорт нет данных 35 35
Николаев Геннадий Михайлович старший преподаватель кафедры физической культуры (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Стандартизация и сертификация, инженер инженер нет нет Стандартизация и сертификация нет данных 7 7
Николаева Лидия Валентиновна заведующий кафедрой анализа и учета (назначен по результатам выборов, протокол УС №9 от 27 июня 2014 года) нет данных высшее, Бухгалтерский учет, и анализ хозяйственной деятельности, Экономист Экономист кандидат экономических наук доцент и анализ хозяйственной деятельности нет данных 27 27
Никульшина Светлана Васильевна старший преподаватель кафедры дошкольной и социальной педагогики (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Дошкольная Педагогика и Психология, преподаватель педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию методист по дошкольному воспитанию нет нет преподаватель педагогики и психологии нет данных 42 42
Новик Вера Михайловна доцент кафедры всеобщей истории (конкурс не проводился, назначен приказом №1145-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, История, Историк.преподаватель истории и обществоведения Историк.преподаватель истории и обществоведения кандидат исторических наук доцент История нет данных 50 50
Новоселов Сергей Иванович профессор кафедры общего земледелия, растениеводства, агрохимии и защиты растений (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 6 от 27 мая 2016 года) нет данных высшее, Химия, Химик.преподаватель химии Химик.преподаватель химии доктор сельскохозяйственных наук профессор Химия нет данных 38 38
Новоселова Клавдия Сергеевна доцент кафедры технологии производства продукции животноводства (конкурс не проводился, назначен приказом №1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Зоотехния, Зооинженер Зооинженер кандидат биологических наук доцент Зоотехния нет данных 42 42
Норкина Елена Леонидовна доцент кафедры специальной педагогики и психологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Специальная Дошкольная Педагогика и Психология, Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии кандидат педагогических наук нет Специальная Дошкольная Педагогика и Психология нет данных 11 11
Нурмухаметов Ильнар Мунирович доцент кафедры управления малым и средним бизнесом (назначен по результатам конкурса, протокол УС №5 от 27 мая 2015 года) нет данных 1. высшее, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Экономист
2. высшее, Менеджмент, Магистр
Экономист
Магистр
кандидат экономических наук нет Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Менеджмент
нет данных 12 12
Обидина Юлия Сергеевна профессор кафедры философии и социологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 6 от 27 мая 2016 года) нет данных высшее, История, Историк.преподаватель истории Историк.преподаватель истории доктор философских наук доцент История нет данных 18 18
Обидина Юлия Сергеевна профессор кафедры философии и социологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1139-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, История, Историк.преподаватель истории Историк.преподаватель истории доктор философских наук доцент История нет данных 18 18
Овчукова Светлана Александровна профессор кафедры электроснабжения и технической диагностики (конкурс не проводился, назначен приказом №1144-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Светотехника и источники света, Инженер-электрик Инженер-электрик доктор технических наук доцент Светотехника и источники света нет данных 48 48
Онегов Андрей Владимирович директор аграрно-технологического института (конкурс не проводился, назначен приказом № 1146-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Зоотехния, Зооинженер Зооинженер кандидат биологических наук доцент Зоотехния нет данных 17 17
Онегов Андрей Владимирович доцент кафедры технологии производства продукции животноводства (конкурс не проводился, назначен приказом №1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Зоотехния, Зооинженер Зооинженер кандидат биологических наук доцент Зоотехния нет данных 17 17
Орлов Александр Игоревич доцент кафедры электромеханики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 22 мая 2016 года) нет данных высшее, Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, Инженер Инженер кандидат технических наук нет Электрификация и автоматизация сельского хозяйства нет данных 8 8
Орлов Александр Игоревич доцент кафедры электромеханики (конкурс не проводился, назначен приказом №1144-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, Инженер Инженер кандидат технических наук нет Электрификация и автоматизация сельского хозяйства нет данных 8 8
Османова Гюльнара Орудж Кзы профессор кафедры экологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №5 от 27 мая 2015 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии доктор биологических наук доцент Биология нет данных 27 27
Османова Гюльнара Орудж Кзы профессор кафедры экологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии доктор биологических наук доцент Биология нет данных 27 27
Осташенков Алексей Петрович доцент кафедры электроснабжения и технической диагностики (конкурс не проводился, назначен приказом №1144-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Электроснабжение, Инженер Инженер кандидат технических наук нет Электроснабжение нет данных 5 5
Охотников Михаил Александрович преподаватель кафедры фундаментальной медицины (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Лечебное дело, врач врач нет нет Лечебное дело нет данных 4 4
Охотников Сергей Иванович профессор кафедры технологии мясных и молочных продуктов (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Зоотехния, Зооинженер Зооинженер кандидат биологических наук доцент Зоотехния нет данных 34 34
Ошаев Алексей Григорьевич декан историко-филологического факультета (назначен по результатам выборов, протокол УС №9 от 27 июня 2014 года) нет данных 1. высшее, История, Историк. преподаватель истории
2. высшее, Юриспруденция, Магистр
Историк. преподаватель истории
Магистр
кандидат исторических наук доцент История
Юриспруденция
нет данных 18 18
Павлов Анатолий Ариевич доцент кафедры химии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Химия, Химик Химик кандидат химических наук нет Химия нет данных 9 9
Павлова Анжелика Николаевна профессор кафедры социально-культурных технологий (конкурс не проводился, назначен приказом №1138-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, История, Историк. преподаватель истории и обществоведения Историк. преподаватель истории и обществоведения доктор исторических наук доцент История нет данных 26 26
Паймеров Сергей Климентович старший преподаватель кафедры математического анализа и теории функций (конкурс не проводился, назначен приказом №1133-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Математика, Математик Математик нет нет Математика нет данных 10 10
Палагина Надежда Ивановна доцент кафедры теоретических основ физического воспитания (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Физическое воспитание, Учитель физического воспитания Учитель физического воспитания кандидат педагогических наук доцент Физическое воспитание нет данных 37 37
Палагина Надежда Ивановна доцент кафедры теоретических основ физического воспитания (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физическое воспитание, Учитель физического воспитания Учитель физического воспитания кандидат педагогических наук доцент Физическое воспитание нет данных 37 37
Пасынков Дмитрий Валерьевич доцент кафедры фундаментальной медицины (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Лечебное дело, врач врач кандидат медицинских наук нет Лечебное дело нет данных 22 22
Пасынкова Ольга Олеговна доцент кафедры экологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Лечебное дело, врач врач кандидат медицинских наук нет Лечебное дело нет данных 6 6
Патрушев Валерий Степанович профессор кафедры социально-культурных технологий (конкурс не проводился, назначен приказом №1138-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Русский язык, литература и история, Учитель истории, русского языка и литературы русского языка и литературы доктор исторических наук профессор Учитель истории нет данных 60 60
Пашкова Галина Ивановна доцент кафедры общего земледелия, растениеводства, агрохимии и защиты растений (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Агрономия, Ученый агроном Ученый агроном кандидат сельскохозяйственных наук доцент Агрономия нет данных 20 20
Перевозчиков Александр Иванович доцент кафедры технологии мясных и молочных продуктов (конкурс не проводился, назначен приказом № 1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Зоотехния, Ученый зоотехник Ученый зоотехник кандидат сельскохозяйственных наук доцент Зоотехния нет данных 41 41
Першина Марина Андреевна доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 6 от 27 мая 2016 года) нет данных высшее, Перевод и переводоведение, Лингвист, переводчик переводчик кандидат филологических наук нет Лингвист нет данных 5 5
Петренко Николай Иванович профессор кафедры теории и истории государства и права (назначен по результатам конкурса, протокол УС №8 от 30 мая 2014 года) нет данных высшее, Правоведение, Юрист Юрист доктор юридических наук профессор Правоведение нет данных 38 38
Петров Олег Юрьевич доцент кафедры технологии мясных и молочных продуктов (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Зоотехния, Зооинженер Зооинженер кандидат сельскохозяйственных наук доцент Зоотехния нет данных 28 28
Петропавловский Михаил Вячеславович заведующий кафедрой прикладной математики и информатики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №7 от 29 июня 2016 года) нет данных высшее, Математика, Математик Математик доктор технических наук доцент Математика нет данных 25 25
Петухова Ольга Александровна заведующий кафедрой дошкольной и социальной педагогики (назначен по результатам выборов, протокол УС №6 от 24 июня 2015 года) нет данных высшее, Педагогика и Психология, (дошкольная), преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Воспитатель преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Воспитатель кандидат педагогических наук доцент (дошкольная) нет данных 24 24
Петрухина Светлана Разумовна доцент кафедры общей и прикладной психологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, преп-ль пед-ки и психологии дошкольн.воспитания преп-ль пед-ки и психологии дошкольн.воспитания кандидат психологических наук доцент нет данных нет данных 27 27
Петухова Татьяна Вениаминовна заведующий кафедрой химии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №7 от 29 июня 2016 года) нет данных высшее, Химия, Химик Химик кандидат химических наук нет Химия нет данных 21 21
Петухова Татьяна Вениаминовна доцент кафедры химии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Химия, Химик Химик кандидат химических наук нет Химия нет данных 21 21
Печенкин Сергей Юрьевич старший преподаватель кафедры химии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Химия, химик химик кандидат химических наук нет Химия нет данных 5 5
Плотникова Екатерина Андреевна доцент кафедры филологии и журналистики (конкурс не проводился, назначен приказом №1145-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Филология, Филолог.преподаватель Филолог.преподаватель кандидат филологических наук нет Филология нет данных 11 11
Плотникова Татьяна Алексеевна старший преподаватель кафедры химии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Химия, Химик. Преподователь химии Химик. Преподователь химии нет нет Химия нет данных 36 36
Погожева Надежда Николаевна доцент кафедры технологии мясных и молочных продуктов (конкурс не проводился, назначен приказом № 1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Технология молока и молочных продуктов, Инженер-технолог Инженер-технолог ученая степень отсутствует доцент Технология молока и молочных продуктов нет данных 39 39
Подковырина Татьяна Алексеевна доцент кафедры химии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Химия, Химик Химик кандидат химических наук доцент Химия нет данных 39 39
Поздеев Анатолий Геннадиевич профессор кафедры теории и методики технологии и профессионального образования(конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Лесоинженерное дело, Инженер-технолог Инженер-технолог доктор технических наук профессор Лесоинженерное дело нет данных 38 38
Полатов Евгений Сергеевич преподаватель кафедры прикладной математики и информатики (конкурс не проводился, назначен приказом №1133-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, математик-программист математик-программист нет нет Математическое обеспечение и администрирование информационных систем нет данных 1 1
Полевщиков Михаил Михайлович декан факультета физической культуры, спорта и туризма (назначен по результатам выборов, протокол УС №7 от 29 июня 2016 года) нет данных высшее, Математика, и Физика, Учитель математики и физики средней школы Учитель математики и физики средней школы кандидат педагогических наук доцент и Физика нет данных 44 44
Полевщиков Михаил Михайлович профессор кафедры теоретических основ физического воспитания (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Математика, и Физика, Учитель математики и физики средней школы Учитель математики и физики средней школы кандидат педагогических наук доцент и Физика нет данных 44 44
Полевщикова Татьяна Ивановна доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 21 мая 2014 года) нет данных высшее, Педагогика и методика начального обучения, Учитель начальных классов Учитель начальных классов кандидат педагогических наук доцент Педагогика и методика начального обучения нет данных 38 38
Полевщикова Татьяна Ивановна доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Педагогика и методика начального обучения, Учитель начальных классов Учитель начальных классов кандидат педагогических наук доцент Педагогика и методика начального обучения нет данных 38 38
Полозова Ольга Вениаминовна доцент кафедры медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Биология, Биолог. преподаватель биологии и химии Биолог. преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 26 26
Полушина Лариса Витальевна доцент кафедры межкультурной коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом № 1138-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Английский и немецкий языки, учитель английского и немецкого языков учитель английского и немецкого языков нет нет Английский и немецкий языки нет данных 25 25
Попов Николай Иванович доцент кафедры математического анализа и теории функций (назначен по результатам конкурса, протокол УС №12 от 31 октября 2014 года) нет данных высшее, Математика, Математик.преподаватель Математик.преподаватель доктор педагогических наук доцент Математика нет данных 26 26
Попова Ольга Владимировна доцент кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 23 июня 2014 года) нет данных высшее, Биология, Биолог Биолог кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 13 13
Попова Ольга Владимировна доцент кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог Биолог кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 13 13
Потехина Елена Николаевна доцент кафедры экономики и финансов (назначен по результатам конкурса, протокол УС №5 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Экономика, и управление аграрным производством, Экономист-организатор Экономист-организатор кандидат экономических наук доцент и управление аграрным производством нет данных 22 22
Пузаткина Елена Александровна доцент кафедры фундаментальной медицины (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 24 24
Пузаткина Елена Александровна доцент кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 24 24
Разумов Роман Вадимович доцент кафедры электроснабжения и технической диагностики (конкурс не проводился, назначен приказом №1144-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1. высшее, Электроснабжение, инженер
2.высшее, образование - бакалавриат Электроэнергетика бакалавр техники и технологии
инженер
бакалавр
нет нет Электроснабжение
Электроэнергетика
нет данных 9 9
Ржавина Юлия Бариевна доцент кафедры экономики и финансов (назначен по результатам конкурса, протокол УС №6 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Экономика, и управление в отраслях химико-лесного комплекса, Инженер-экономист Инженер-экономист кандидат экономических наук нет и управление в отраслях химико-лесного комплекса нет данных 17 17
Роженцов Алексей Леонидович доцент кафедры технологии производства продукции животноводства (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 22 мая 2015 года) нет данных высшее, Зоотехния, Зооинженер Зооинженер кандидат сельскохозяйственных наук доцент Зоотехния нет данных 18 18
Роженцов Алексей Леонидович доцент кафедры технологии производства продукции животноводства (конкурс не проводился, назначен приказом №1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Зоотехния, Зооинженер Зооинженер кандидат сельскохозяйственных наук доцент Зоотехния нет данных 18 18
Роженцов Валерий Витальевич профессор кафедры теоретических основ физического воспитания (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1.высшее, Конструирование и производство радиоаппаратуры, Радиоинженер
2.высшее, Математика, и Физика, Учитель математики и физики средней школы
Радиоинженер
Учитель математики и физики средней школы
доктор технических наук профессор Конструирование и производство радиоаппаратуры
Математика, и Физика
нет данных 53 53
Рокина Галина Викторовна профессор кафедры всеобщей истории (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 6 от 27 мая 2016 года) нет данных высшее, История, Историй. преподаватель истории и обществоведения Историй. преподаватель истории и обществоведения доктор исторических наук профессор История нет данных 32 32
Романов Павел Альбертович доцент кафедры философии и социологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №5 от 27 мая 2015 года) нет данных высшее, Биология и Химия, Учитель биологии и химии средней школы Учитель биологии и химии средней школы кандидат философских наук доцент Биология и Химия нет данных 37 37
Романова Елена Викторовна доцент кафедры романо-германской филологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 25 июня 2014 года) нет данных высшее, Филология, Учитель немецкого и английского языков Учитель немецкого и английского языков кандидат филологических наук доцент Филология нет данных 11 11
Романова Мария Сергеевна доцент кафедры романо-германской филологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №13 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Филология, Учитель немецкого и английского языков Учитель немецкого и английского языков кандидат филологических наук доцент Филология нет данных 17 17
Романова Светлана Александровна заведующий кафедрой философии и социологии (назначен по результатам выборов, протокол УС №2 от 29 февраля 2012 года) нет данных высшее, Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы средней школы Учитель русского языка и литературы средней школы кандидат философских наук доцент Русский язык и литература нет данных 40 40
Русинова Наталия Владимировна доцент кафедры романо-германской филологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Филология, Учитель французского и немецкого языков Учитель французского и немецкого языков кандидат филологических наук доцент Филология нет данных 17 17
Русинова Наталия Владимировна доцент кафедры романо-германской филологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Филология, Учитель французского и немецкого языков Учитель французского и немецкого языков кандидат филологических наук доцент Филология нет данных 17 17
Рыбаков Андрей Витальевич доцент кафедры педагогики и образовательных систем (назначен по результатам конкурса, протокол УС №7 от 29 июня 2016 года) нет данных высшее, Безопасность жизнедеятельности, Учитель безопасности жизнедеятельности Учитель безопасности жизнедеятельности кандидат педагогических наук нет Безопасность жизнедеятельности нет данных 3 3
Рыбаков Леонид Максимович профессор кафедры электроснабжения и технической диагностики (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 6 от 24 июня 2015 года) нет данных 1. высшее, Электроснабжение, промышленных предприятий, Инженер-электрик
2. высшее, Лесоинженерное дело Инженер-технолог по механизации лесоразработок и транспорта леса
Инженер-электрик
Лесоинженерное дело Инженер-технолог по механизации лесоразработок и транспорта леса
доктор технических наук профессор Электроснабжение
Лесоинженерное дело
нет данных 56 56
Рыбаков Леонид Максимович профессор кафедры электроснабжения и технической диагностики (конкурс не проводился, назначен приказом №1144-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1. высшее, Электроснабжение, промышленных предприятий, Инженер-электрик
2. высшее, Лесоинженерное дело Инженер-технолог по механизации лесоразработок и транспорта леса
Инженер-электрик
Лесоинженерное дело Инженер-технолог по механизации лесоразработок и транспорта леса
доктор технических наук профессор Электроснабжение
Лесоинженерное дело
нет данных 56 56
Рыжова Любовь Илларионовна доцент кафедры анализа и учета (назначен по результатам конкурса, протокол УС №5 от 21 мая 2016 года) нет данных высшее, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Экономист Экономист кандидат экономических наук доцент анализ и аудит нет данных 21 21
Рыжова Людмила Валерьяновна доцент кафедры биологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии, учитель географии учитель географии кандидат биологических наук доцент Биолог.преподаватель биологии и химии нет данных 18 18
Рыжова Людмила Валерьяновна доцент кафедры биологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 23 июня 2014 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии, учитель географии учитель географии кандидат биологических наук доцент Биолог.преподаватель биологии и химии нет данных 18 18
Рычков Андрей Васильевич доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 23 мая 2014 года) нет данных высшее, Филология, Филолог. преподаватель Филолог. преподаватель кандидат филологических наук нет Филология нет данных 11 11
Рычков Андрей Васильевич доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом №1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Филология, Филолог. преподаватель Филолог. преподаватель кандидат филологических наук нет Филология нет данных 11 11
Савинкова Екатерина Анатольевна доцент кафедры технологии мясных и молочных продуктов (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 24 июня 2014 года) нет данных высшее, Технология мяса и мясных продуктов, Инженер Инженер кандидат технических наук нет Технология мяса и мясных продуктов нет данных 9 9
Сагдуллина Екатерина Владимировна старший преподаватель кафедры межкультурной коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом №1138-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Филология, Учитель французского и немецкого языков Учитель французского и немецкого языков нет нет Филология нет данных 17 17
Садовин Николай Степанович доцент кафедры прикладной статистики и информатики (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 5 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Математика, Математик Математик кандидат физико-математических наук доцент Математика нет данных 35 35
Сайранова Мария Владимировна доцент кафедры фундаментальной медицины (конкурс не проводился, назначен приказом № 1472-ЛС от 01 ноября 2016 года) нет данных 1.высшее, Финансы и кредит, Экономист
2.высшее, "Иностранный язык, (английский) с дополнительной специальностью "Иностранный язык(немецкий)", Учитель иностранного языка (английского) 3.высшее, Юриспруденция, Юрист
Экономист
Учитель иностранного языка (английского)
Юрист
кандидат экономических наук нет Финансы и кредит
Иностранный язык, (английский) с дополнительной специальностью "Иностранный язык(немецкий)
Юриспруденция
нет данных 4 4
Сакир Виктор Маркович доцент кафедры медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Полигонные установки, Инженер-механик Инженер-механик нет нет Полигонные установки нет данных 22 22
Салеев Виктор Борисович доцент кафедры фундаментальной медицины (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Лечебное дело, Врач Врач кандидат медицинских наук доцент Лечебное дело нет данных 47 47
Салтуганов Николай Михайлович доцент кафедры математики и информатики и методики обучения математике и информатике (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 21 мая 2014 года нет данных высшее, Математика, и Физика, Учитель математики и физики Учитель математики и физики кандидат физико-математических наук доцент и Физика нет данных 25 25
Самарцев Виктор Николаевич профессор кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №5 от 27 мая 2015 года) нет данных высшее, Санитария, гигиена, эпидемиология, Врач гигиенист,эпидемиолог эпидемиолог доктор биологических наук профессор Врач гигиенист нет данных 42 42
Сануков Ксенофонт Никанорович профессор-консультант кафедры отечественной истории (назначен приказом № 1310-ЛС от 01 сентября 2015 года) нет данных высшее, История и литература, Учитель истории и литературы средней школы Учитель истории и литературы средней школы доктор исторических наук профессор История и литература нет данных 58 58
Сарбаева Елена Витальевна доцент кафедры экологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 19 мая 2014 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 12 12
Сарбаева Елена Витальевна доцент кафедры экологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 12 12
Сарычева Татьяна Владимировна Директор института экономики, управления и финансов (конкурс не проводился, назначен приказом № 587-ЛС от 06 мая 2013 года) нет данных высшее, Прикладная Математика, Математик Математик кандидат экономических наук доцент Прикладная Математика нет данных 11 11
Светлова Валентина Анатольевна старший преподаватель кафедры педагогики и образовательных систем (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов и информатики Учитель начальных классов и информатики кандидат педагогических наук нет Педагогика и методика начального образования нет данных 5 5
Свинин Антон Олегович старший преподаватель кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, биолог биолог кандидат биологических наук нет Биология нет данных 0 0
Севрюгин Вячеслав Анатольевич доцент кафедры физики и методики обучения физике (конкурс не проводился, назначен приказом №1133-ЛС от 10 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физика с дополнительной специальностью Математика, Учитель физики и математики средней школы Учитель физики и математики средней школы доктор физико-математических наук профессор Физика с дополнительной специальностью Математика нет данных 41 41
Сергеев Дмитрий Владимирович старший преподаватель кафедры физической культуры (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту Педагог по физической культуре и спорту нет нет Физическая культура и спорт нет данных 14 14
Сергеев Дмитрий Владимирович старший преподаватель кафедры физической культуры (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту Педагог по физической культуре и спорту нет нет Физическая культура и спорт нет данных 14 14
Сергеева Ирина Николаевна старший преподаватель кафедры математики и информатики и методики обучения математике и информатике (конкурс не проводился, назначен приказом №1133-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Математика, Учитель математики и физики Учитель математики и физики нет нет Математика нет данных 11 11
Сергеева Надежда Валентиновна старший преподаватель кафедры фундаментальной медицины (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог Биолог нет нет Биология нет данных 9 9
Серебряков Евгений Анатольевич старший преподаватель кафедры химии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №8 от 22 мая 2015 года) нет данных высшее, Химия, Химик Химик кандидат химических наук нет Химия нет данных 14 14
Серебряков Евгений Анатольевич старший преподаватель кафедры химии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Химия, Химик Химик кандидат химических наук нет Химия нет данных 14 14
Серебрякова Мария Анатольевна доцент кафедры английской филологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Филология, Учитель английского и французского языков Учитель английского и французского языков кандидат педагогических наук доцент Филология нет данных 15 15
Серкина Надежда Евгеньевна доцент кафедры философии и социологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №8 от 30 мая 2014 года) нет данных высшее, Государственное и муниципальное управление, Менеджер Менеджер кандидат философских наук нет Государственное и муниципальное управление нет данных 16 16
Сидоров Олег Алексеевич доцент кафедры конституционного и административного права (назначен по результатам конкурса, протокол УС №12 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, История, Историк.преподаватель истории и общестоведения Историк.преподаватель истории и общестоведения кандидат юридических наук доцент История нет данных 22 22
Сидорова Вера Тагировна доцент кафедры электромеханики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Физика, Физик Физик кандидат физико-математических наук нет Физика нет данных 12 12
Сидорова Вера Тагировна доцент кафедры электромеханики (конкурс не проводился, назначен приказом №1144-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физика, Физик Физик кандидат физико-математических наук нет Физика нет данных 12 12
Силантьев Анатолий Владимирович старший преподаватель кафедры физики и методики обучения физике (конкурс не проводился, назначен приказом №10 от 19 июня 2016 года) нет данных высшее, Физика, Физик. преподаватель. Физик. преподаватель. нет нет Физика нет данных 30 30
Скориков Сергей Николаевич доцент кафедры экономики и финансов (конкурс не проводился, назначен приказом № 1140-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Финансы и кредит, экономист экономист кандидат экономических наук нет Финансы и кредит нет данных 9 9
Скочилова Елена Анатольевна доцент кафедры экологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 31 31
Скочилова Елена Анатольевна доцент кафедры экологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 31 31
Скулкин Николай Михайлович профессор кафедры физики и методики обучения физике (конкурс не проводился, назначен приказом №1133-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Радиофизика и электроника, Радиофизик Радиофизик доктор технических наук профессор Радиофизика и электроника нет данных 45 45
Смирнов Александр Константинович доцент кафедры химии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 19 мая 2014 года) нет данных высшее, Химия, Химик Химик кандидат химических наук доцент Химия нет данных 14 14
Смирнов Александр Константинович доцент кафедры химии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Химия, Химик Химик кандидат химических наук доцент Химия нет данных 14 14
Смирнов Анатолий Анатольевич профессор кафедры управления малым и средним бизнесом (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 6 от 27 мая 2016 года) нет данных 1. высшее, Агрономия, Ученый агроном
2. высшее, Менеджмент, Магистр
Ученый агроном
Менеджмент Магистр
доктор экономических наук профессор Агрономия
Менеджмент
нет данных 40 40
Смирнов Анатолий Васильевич доцент кафедры терапии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1. высшее, Врач-лечебник, Врач
2. высшее, Юриспруденция, Юрист
Врач
Юрист
кандидат медицинских наук доцент Врач-лечебник
Юриспруденция
нет данных 53 53
Смирнов Михаил Аркадьевич доцент кафедры уголовного права и процесса (назначен по результатам конкурса, протокол УС №12 от 19 июня 2015 года) нет данных 1. высшее, Юриспруденция, Юрист
2.э высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии
Юрист
Биолог.преподаватель биологии и химии
кандидат психологических наук нет Юриспруденция
Биология
нет данных 16 16
Смирнов Михаил Аркадьевич доцент кафедры уголовного права и процесса (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1. высшее, Юриспруденция, Юрист
2.э высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии
Юрист
Биолог.преподаватель биологии и химии
кандидат психологических наук нет Юриспруденция
Биология
нет данных 16 16
Смирнов Николай Наилевич доцент кафедры гражданского права и процесса (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Юриспруденция, Юрист Юрист кандидат юридических наук нет Юриспруденция нет данных 8 8
Смирнов Николай Николаевич доцент кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции (конкурс не проводился, назначен приказом №1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Механизация сельского хозяйства, Инженер-механик Инженер-механик кандидат технических наук нет Механизация сельского хозяйства нет данных 39 39
Смирнов Николай Николаевич доцент кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции (конкурс не проводился, назначен приказом №1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Механизация сельского хозяйства, Инженер-механик Инженер-механик кандидат технических наук нет Механизация сельского хозяйства нет данных 39 39
Смирнова Лариса Георгиевна доцент кафедры химии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Химия, Химик.Преподователь химии Химик.Преподователь химии кандидат химических наук доцент Химия нет данных 39 39
Смирнова Лариса Георгиевна доцент кафедры химии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Химия, Химик.Преподователь химии Химик.Преподователь химии кандидат химических наук доцент Химия нет данных 39 39
Смирнова Лариса Григорьевна доцент кафедры философии и социологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1139-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Химия, Химик. преподаватель Химик. преподаватель кандидат философских наук нет Химия нет данных 33 33
Смирнова Светлана Юрьевна доцент кафедры филологии и журналистики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 24 июня 2016 года) нет данных 1высшее, Культурология, Культуролог. Учитель мировой художественной культуры
2.высшее, История, Историк. преподаватель истории и обществоведения
Культуролог. Учитель мировой художественной культуры
Историк. преподаватель истории и обществоведения
кандидат исторических наук доцент Культурология
История
нет данных 37 37
Смоленцев Вадим Борисович доцент кафедры технологии хранения и переработки продукции растениеводства (конкурс не проводился, назначен приказом №1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Агрономия, Ученый агроном Ученый агроном кандидат сельскохозяйственных наук доцент Агрономия нет данных 37 37
Смоленцев Сергей Юрьевич профессор кафедры технологии хранения и переработки продукции растениеводства (назначен по результатам конкурса, протокол УС №6 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Ветеринария, Ветеринарный врач Ветеринарный врач доктор билолгических наук отсутствует Ветеринария нет данных 9 9
Смоленцев Сергей Юрьевич профессор кафедры технологии производства продукции животноводства (конкурс не проводился, назначен приказом №1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Ветеринария, Ветеринарный врач Ветеринарный врач доктор билолгических наук отсутствует Ветеринария нет данных 9 9
Смородинова Римма Васильевна старший преподаватель кафедры физической культуры (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физическое воспитание, Учитель физической культуры Учитель физической культуры нет нет Физическое воспитание нет данных 28 28
Смородинова Римма Васильевна старший преподаватель кафедры физической культуры (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физическое воспитание, Учитель физической культуры Учитель физической культуры нет нет Физическое воспитание нет данных 28 28
Смотрина Татьяна Валерьевна доцент кафедры химии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Химия, Химик Химик кандидат химических наук доцент Химия нет данных 21 21
Соколова Галина Леонидовна доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Французский и немецкий язык, Учитель французского и немецкого языков Учитель французского и немецкого языков кандидат филологических наук доцент Французский и немецкий язык нет данных 23 23
Соколова Галина Леонидовна доцент кафедры межкультурной коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом № 1138-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Французский и немецкий язык, Учитель французского и немецкого языков Учитель французского и немецкого языков кандидат филологических наук доцент Французский и немецкий язык нет данных 23 23
Солдаткина Татьяна Альбертовна доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации (назначен по результатам конкурса, протокол УС №8 от 30 мая 2014 года) нет данных высшее, Филология, Учитель английского и французского языков Учитель английского и французского языков кандидат филологических наук нет Филология нет данных 18 18
Соловьев Анатолий Андреевич доцент кафедры отечественной истории (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 14 мая 2014 года) нет данных высшее, История, Историк.преподаватель истории и обществоведения Историк.преподаватель истории и обществоведения кандидат исторических наук доцент История нет данных 23 23
Соловьев Анатолий Андреевич доцент кафедры отечественной истории (конкурс не проводился, назначен приказом №1145-ЛС от 01 сентября 2016 года ) нет данных высшее, История, Историк.преподаватель истории и обществоведения Историк.преподаватель истории и обществоведения кандидат исторических наук доцент История нет данных 23 23
Соловьев Виктор Степанович профессор кафедры теории и истории государства и права (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Русский язык и литература, в марийской школе Учитель русского языка и литературы для марийской средней школы в марийской школе Учитель русского языка и литературы для марийской средней школы доктор философских наук профессор Русский язык и литература нет данных 57 57
Спесивцева Надежда Викторовна доцент кафедры социально-культурных технологий (конкурс не проводился, назначен приказом №1138-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф Библиотекарь-библиограф кандидат педагогических наук нет Библиотековедение и библиография нет данных 15 15
Стариков Сергей Валентинович доцент кафедры отечественной истории (назначен по результатам конкурса, протокол УС №6 от 24 июня 2015 года) нет данных высшее, История, Историк.преподаватель истории и обществоведения Историк.преподаватель истории и обществоведения доктор исторических наук профессор История нет данных 35 35
Старыгина Полина Сергеевна доцент кафедры правового обеспечения государственного и муниципального управления (назначен по результатам конкурса, протокол УС №12 от 27 мая 2014 года) нет данных высшее, Юриспруденция, Юрист Юрист кандидат социологических наук доцент Юриспруденция нет данных 17 17
Стафиевская Мария Владимировна доцент кафедры анализа и учета (назначен по результатам конкурса, протокол УС №5 от 27 мая 2015 года) нет данных высшее, Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деяттельности, экономист экономист кандидат экономических наук нет контроль и анализ хозяйственной деяттельности нет данных 22 22
Столяров Андрей Александрович старший преподаватель кафедры экологии (конкурс не проводился, назначен приказом № 1469-ЛС от 01 ноября 2016 года) нет данных высшее, География с дополнительной специальностью Биология, Учитель географии и биологии средней школы Учитель географии и биологии средней школы нет нет География с дополнительной специальностью Биология нет данных 34 34
Стручко Глеб Юрьевич профессор кафедры фундаментальной медицины (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Педиатрия, Врач Врач доктор медицинских наук доцент Педиатрия нет данных 19 19
Суетина Юлия Геннадьевна доцент кафедры биологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 22 22
Суетина Юлия Геннадьевна доцент кафедры биологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 22 22
Суслов Евгений Валерианович доцент кафедры филологии и журналистики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 24 июня 2016 года) нет данных 1. высшее, Эксплуатация радиоэлектронных средств, Инженер по радиоэлектронике
2. высшее, Журналистика, Журналист
Эксплуатация радиоэлектронных средств Инженер по радиоэлектронике
Журналист
кандидат политических наук доцент Эксплуатация радиоэлектронных средств
Журналистика
нет данных 40 40
Сушенцова Валентина Георгиевна доцент кафедры теории и истории государства и права (назначен по результатам конкурса, протокол УС №12 от 27 мая 2014 года) нет данных 1. высшее, История и английский язык, Учитель истории, обществознания и английского языка
2.высшее, Юриспруденция, Магистр
обществознания и английского языка
Магистр
кандидат исторических наук доцент История и английский язык, Учитель истории
Юриспруденция
нет данных 28 28
Тимофеев Виктор Валерьевич доцент кафедры теории и истории государства и права (назначен по результатам конкурса, протокол УС №12 от 27 мая 2014 года) нет данных 1. высшее, История, Историк. преподаватель истории и обществоведения
2.высшее, Юриспруденция, Юрист
Историк. преподаватель истории и обществоведения
Юрист
кандидат юридических наук доцент История
Юриспруденция
нет данных 9 9
Тимофеева Людмила Ивановна доцент кафедры теории и истории государства и права (назначен по результатам конкурса, протокол УС №12 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Русский язык и литература, Филолог.преподаватель русского языка и литературы Филолог.преподаватель русского языка и литературы кандидат филологических наук доцент Русский язык и литература нет данных 39 39
Тимофеева Ольга Валерьевна доцент кафедры уголовного права и процесса (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Юриспруденция, Юрист Юрист кандидат юридических наук нет Юриспруденция нет данных 3 3
Тимофеева Татьяна Федоровна доцент кафедры частного права России и зарубежных стран (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1. высшее, Экономическая теория, Экономист
2.высшее, Юриспруденция, Юрист
Экономист
Юрист
кандидат юридических наук нет Экономическая теория
Юриспруденция
нет данных 9 9
Токтарова Вера Ивановна доцент кафедры прикладной математики и информатики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 27 июня 2014 года) нет данных высшее, Прикладная Математика и информатика, Математик. Системный программист. Математик. Системный программист. кандидат педагогических наук доцент Прикладная Математика и информатика нет данных 13 13
Тонкова Елена Георгиевна доцент кафедры филологии и журналистики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Филология, Филолог.преподаватель русского языка и литературы Филолог.преподаватель русского языка и литературы кандидат филологических наук нет Филология нет данных 17 17
Трапезникова Галина Алексеевна доцент кафедры английской филологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 25 июня 2014 года) нет данных высшее, Английский язык, Учитель английского языка средней школы Учитель английского языка средней школы кандидат педагогических наук доцент Английский язык нет данных 45 45
Трепалин Александр Михайлович старший преподаватель кафедры математического анализа и теории функций (конкурс не проводился, назначен приказом №1133-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физика, Физик-теория отностительности и гравитация Физик-теория отностительности и гравитация нет нет Физика нет данных 38 38
Трошкова Анна Олеговна преподаватель кафедры английской филологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Иностранный язык, Учитель английского и французского языков Учитель английского и французского языков нет нет Иностранный язык нет данных 3 3
Трубачев Владимир Владимирович профессор кафедры фундаментальной медицины (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Лечебное дело, Врач Врач доктор биологических наук нет Лечебное дело нет данных 48 48
Трубачева Вера Сергеевна доцент кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог. преподаватель биологии и химии Биолог. преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 29 29
Трубачева Вера Сергеевна доцент кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог. преподаватель биологии и химии Биолог. преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 29 29
Трубянов Алексей Борисович доцент кафедры математики и информатики и методики обучения математике и информатике (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 9 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Математика, Математик Математик кандидат биологических наук нет Математика нет данных 7 7
Трубянова Ирина Владиславовна доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 25 мая 2016 года) нет данных 1. высшее, Теория и методика преподавания иностранных языков и культур, Лингвист, преподаватель
2.высшее, Перевод и переводоведение, Лингвист, Переводчик
Лингвист, преподаватель
Переводчик
кандидат филологических наук нет Теория и методика преподавания иностранных языков и культур, Лингвист
Перевод и переводоведение, Лингвист
нет данных 8 8
Трубянова Ирина Владиславовна доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом №1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1. высшее, Теория и методика преподавания иностранных языков и культур, Лингвист, преподаватель
2.высшее, Перевод и переводоведение, Лингвист, Переводчик
Лингвист, преподаватель
Переводчик
кандидат филологических наук нет Теория и методика преподавания иностранных языков и культур, Лингвист
Перевод и переводоведение, Лингвист
нет данных 8 8
Турмухаметова Нина Валерьевна доцент кафедры биологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 8 от 22 мая 2015 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 16 16
Турмухаметова Нина Валерьевна доцент кафедры биологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук доцент Биология нет данных 16 16
Тысько Лидия Анатольевна доцент кафедры медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, История, с дополнительной специальностью английский язык, Учитель истории, обществознания и английского языка средней школы обществознания и английского языка средней школы кандидат педагогических наук доцент Учитель истории нет данных 38 38
Устыменко Ольга Николаевна старший преподаватель кафедры теоретических основ физического воспитания (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 19 июня 2015 года) нет данных 1.высшее, Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту
2.высшее, Спорт, Магистр
Педагог по физической культуре и спорту
Магистр
нет нет Физическая культура и спорт
Спорт
нет данных 34 34
Устыменко Ольга Николаевна старший преподаватель кафедры теоретических основ физического воспитания (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1.высшее, Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту
2.высшее, Спорт, Магистр
Педагог по физической культуре и спорту
Магистр
нет нет Физическая культура и спорт
Спорт
нет данных 34 34
Утросина Светлана Анатольевна доцент кафедры правового обеспечения государственного и муниципального управления (назначен по результатам конкурса, протокол УС №12 от 27 мая 2014 года) нет данных высшее, История и обществоведение, Учитель истории и обществоведения средней школы Учитель истории и обществоведения средней школы кандидат исторических наук доцент История и обществоведение нет данных 46 46
Утятин Андрей Алексеевич доцент кафедры межкультурной коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом № 1138-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Филология, Филолог.преподаватель Филолог.преподаватель кандидат филологических наук доцент Филология нет данных 16 16
Федоров Алексей Леонидович доцент кафедры фундаментальной медицины (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Лечебное дело, врач врач кандидат медицинских наук нет Лечебное дело нет данных 18 18
Федорова Светлана Николаевна профессор кафедры дошкольной и социальной педагогики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №6 от 24 июня 2015 года) нет данных высшее, Педагогика и Психология (дошкольная), Препрдаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию методист по дошкольному воспитанию доктор педагогических наук профессор Препрдаватель дошкольной педагогики и психологии нет данных 27 27
Филатова Анна Витальевна доцент кафедры межкультурной коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом № 1138-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Филология, Учитель английского и французского языков Учитель английского и французского языков кандидат педагогических наук доцент Филология нет данных 16 16
Филатова Анна Витальевна доцент кафедры межкультурной коммуникации (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 14 мая 2014 года) нет данных высшее, Филология, Учитель английского и французского языков Учитель английского и французского языков кандидат педагогических наук доцент Филология нет данных 16 16
Филиппова Людмила Григорьевна доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Общетехнические дисциплины и труд, Учитель общетехнических наук, дисциплин Учитель общетехнических наук, дисциплин кандидат педагогических наук доцент Учитель общетехнических наук нет данных 37 37
Филиппова Людмила Григорьевна доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Общетехнические дисциплины и труд, Учитель общетехнических наук, дисциплин Учитель общетехнических наук, дисциплин кандидат педагогических наук доцент Учитель общетехнических наук нет данных 37 37
Филонов Александр Анатольевич старший преподаватель кафедры отечественной истории (назначен по результатам конкурса, протокол УС №8 от 30 мая 2014 года) нет данных высшее, История, Историк, преподаватель истории преподаватель истории кандидат исторических наук нет Историк нет данных 3 3
Филюшин Николай Васильевич старший преподаватель кафедры управления малым и средним бизнесом (назначен по результатам конкурса, протокол УС №6 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Экономика, и организация сельского хозяйства Экономист-организатор сельскохозяйственного производства и организация сельского хозяйства Экономист-организатор сельскохозяйственного производства нет нет Экономика нет данных 35 35
Флигинских Екатерина Евгеньевна старший преподаватель кафедры иноязычной речевой коммуникации(назначен по результатам конкурса, протокол УС №6 от 24 июня 2015 года) нет данных высшее, Перевод и переводоведение, Лингвист, переводчик переводчик нет нет Лингвист нет данных 14 14
Фокина Алла Алексеевна старший преподаватель кафедры иноязычной речевой коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом №1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, История и английский язык, Учитель истории, обществоведения и английского языка Учитель истории, обществоведения и английского языка нет нет Учитель истории нет данных 24 24
Фоминых Алексей Евгеньевич доцент кафедры межкультурной коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом № 1138-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1.высшее, История, Историк.преподаватель истории
2.высшее, Государственное и муниципальное управление, Менеджер
Историк.преподаватель истории
Менеджер
кандидат политических наук нет История
Государственное и муниципальное управление
нет данных 19 19
Фоминых Ирина Анатольевна доцент кафедры математики и информатики и методики обучения математике и информатике (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Математика, и Физика, Учитель математики и физики Учитель математики и физики кандидат педагогических наук нет и Физика нет данных 25 25
Фоминых Ольга Михайловна старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Юриспруденция, юрист юрист нет нет Юриспруденция нет данных 10 10
Фролова Елена Валентиновна преподаватель кафедры терапии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Лечебное дело, врач врач нет нет Лечебное дело нет данных 20 20
Хабибрахманова Лилия Хафизовна доцент кафедры фундаментальной медицины (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Биология, Биолог.преподаватель биологии и химии Биолог.преподаватель биологии и химии кандидат биологических наук нет Биология нет данных 16 16
Хабибуллина Флёра Яхиятовна доцент кафедры фундаментальной медицины (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 25 июня 2014 года) нет данных высшее, Французский и немецкий язык, Учитель французского и немецкого языков Учитель французского и немецкого языков кандидат педагогических наук доцент Французский и немецкий язык нет данных 30 30
Хабибуллина Флёра Яхиятовна доцент кафедры фундаментальной медицины (конкурс не проводился, назначен приказом №1225-ЛС от 19 сентября 2016 года) нет данных высшее, Французский и немецкий язык, Учитель французского и немецкого языков Учитель французского и немецкого языков кандидат педагогических наук доцент Французский и немецкий язык нет данных 30 30
Халтурина Елена Николаевна доцент кафедры управления малым и средним бизнесом (назначен по результатам конкурса, протокол УС №6 от 23 июня 2014 года) нет данных высшее, Экономика, и управление аграрным производством, Экономист-организатор Экономист-организатор кандидат экономических наук нет и управление аграрным производством нет данных 29 29
Хафизов Динар Гафиятуллович доцент кафедры прикладной математики и информатики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 21 мая 2014 года) нет данных высшее, Вычислительные машины комплексные системы и сети, Инженер Инженер кандидат технических наук доцент Вычислительные машины комплексные системы и сети нет данных 7 7
Холодова Людмила Валерьевна доцент кафедры технологии производства продукции животноводства (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Зоотехния, Зооинженер Зооинженер кандидат биологических наук доцент Зоотехния нет данных 25 25
Холодова Людмила Валерьевна доцент кафедры технологии производства продукции животноводства (конкурс не проводился, назначен приказом №1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Зоотехния, Зооинженер Зооинженер кандидат биологических наук доцент Зоотехния нет данных 25 25
Хорошавина Екатерина Игоревна преподаватель кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1. высшее, Биология, Биолог
2. высшее, Биология, магистр
Биолог
магистр
нет нет Биология нет данных 1 1
Царегородцев Евгений Иванович доцент кафедры экономики и финансов (назначен по результатам конкурса, протокол УС №8 от 30 мая 2014 года) нет данных высшее, Математика (с дополнительной специальностью Физика), Учитель математики и физики средней школы Учитель математики и физики средней школы доктор экономических наук профессор Математика (с дополнительной специальностью Физика) нет данных 44 44
Царегородцев Евгений Иванович професор кафедры экономики и финансов (конкурс не проводился, назначен приказом № 1471-ЛС от 01 ноября 2016 года) нет данных высшее, Математика (с дополнительной специальностью Физика), Учитель математики и физики средней школы Учитель математики и физики средней школы доктор экономических наук профессор Математика (с дополнительной специальностью Физика) нет данных 44 44
Царегородцева Елена Васильевна доцент кафедры технологии мясных и молочных продуктов (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 25 мая 2016 года) нет данных 1.высшее, Зоотехния, Зооинженер
2.высшее, Финансы и кредит, Экономист
Зооинженер
Экономист
кандидат сельскохозяйственных наук доцент Зоотехния
Финансы и кредит
нет данных 23 23
Цветкова Галина Сергеевна доцент кафедры межкультурной коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом № 1138-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Экономика, и организация строительства Инженер-экономист и организация строительства Инженер-экономист кандидат экономических наук доцент Экономика нет данных 23 23
Цыкина Юлия Юрьевна доцент кафедры культуры и искусств (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Музыковедение, Музыковед, преподаватель Музыковед, преподаватель кандидат исторических наук доцент Музыковедение нет данных 31 31
Чалдышкина Наталья Николаевна доцент кафедры дошкольной и социальной педагогики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Педагогика и Психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии преподаватель дошкольной педагогики и психологии кандидат педагогических наук доцент Педагогика и Психология нет данных 18 18
Чалдышкина Наталья Николаевна доцент кафедры дошкольной и социальной педагогики (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Педагогика и Психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии преподаватель дошкольной педагогики и психологии кандидат педагогических наук доцент Педагогика и Психология нет данных 18 18
Чарская Изабелла Львовна доцент кафедры физики и методики обучения физике (конкурс не проводился, назначен приказом №1133-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физика, Учитель физики средней школы Учитель физики средней школы кандидат биологических наук доцент Физика нет данных 49 49
Чемеков Вадим Николаевич старший преподаватель кафедры теории и методики технологии и профессионального образования (конкурс не проводился, назначен приказом № 1335-ЛС от 07 октября 2016 года) нет данных высшее, Технология и предпринимательство, Учитель технологии и прдпринимательства Учитель технологии и прдпринимательства нет нет Технология и предпринимательство нет данных 15 15
Чемоданова Мария Владимировна преподаватель кафедры психологии развития и образования (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Педагогика и Психология, педагог-психолог педагог-психолог нет нет Педагогика и Психология нет данных 1 1
Чернышев Павел Михайлович преподаватель кафедры правового обеспечения государственного и муниципального управления (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1.высшее, Технологические машины и оборудование магистр
2.высшее, Промышленная теплоэнергетика инженер
магистр
инженер
нет нет Технологические машины и оборудование
Промышленная теплоэнергетика
нет данных 0 0
Чеснокова Инна Геннадьевна доцент кафедры филологии и журналистики (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 14 мая 2014 года) нет данных высшее, Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы кандидат филологических наук доцент Русский язык и литература нет данных 30 30
Чиргин Евгений Дмитриевич доцент кафедры технологии производства продукции животноводства (конкурс не проводился, назначен приказом №1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Зоотехния, Зооинженер Зооинженер кандидат биологических наук доцент Зоотехния нет данных 37 37
Чузаев Родион Иванович директор института национальной культуры и межкультурной коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом № 1291-ЛС от 02 сентября 2013 года) нет данных высшее, История и английский язык, Учитель истории, обществоведения и английского яз. обществоведения и английского яз. кандидат исторических наук доцент Учитель истории нет данных 27 27
Чумакова Ольга Владимировна преподаватель кафедры терапии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1.высшее, Лечебное дело, Врач
2. высшее, - интернатура Неврология Врач
Врач нет нет Лечебное дело
Неврология
нет данных 2 2
Чупряков Иван Сергеевич доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Технология и предпринимательство, Учитель технологии и предпринимательства Учитель технологии и предпринимательства кандидат педагогических наук нет Технология и предпринимательство нет данных 10 10
Шабалина Ольга Леонидовна профессор кафедры педагогики и образовательных систем (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 6 от 27 мая 2016 года) нет данных 1. высшее, Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов
2.высшее, Психология, Психолог. преподаватель психологии 3.высшее, Юриспруденция, Магистр
Учитель начальных классов
Магистр
доктор педагогических наук профессор Педагогика и методика начального образования
Юриспруденция
нет данных 25 25
Шабалина Ольга Леонидовна профессор кафедры педагогики и образовательных систем(конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1. высшее, Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов
2.высшее, Психология, Психолог. преподаватель психологии 3.высшее, Юриспруденция, Магистр
Учитель начальных классов
Магистр
доктор педагогических наук профессор Педагогика и методика начального образования
Юриспруденция
нет данных 25 25
Шагова Екатерина Васильевна доцент кафедры уголовного права и процесса (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Правоведение, Юрист Юрист нет нет Правоведение нет данных 25 25
Шадрин Евгений Олегович доцент кафедры прикладной математики и информатики (конкурс не проводился, назначен приказом №1133-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, Математик-программист Математик-программист кандидат физико-математических наук нет Математическое обеспечение и администрирование информационных систем нет данных 5 5
Шакирова Рамзия Кавиевна доцент кафедры анализа и учета (назначен по результатам конкурса, протокол УС №5 от 21 мая 2014 года) нет данных высшее, Экономика и организация сельского хозяйства, Экономист-организатор сельскохозяйственного производства Экономист-организатор сельскохозяйственного производства кандидат экономических наук доцент Экономика и организация сельского хозяйства нет данных 25 25
Шалаева Светлана Леонидовна доцент кафедры дошкольной и социальной педагогики (назначен по результатам конкурса, протокол УС № 11 от 24 июня 2016 года) нет данных 1.высшее, Педагогика и Психология (дошкольная), преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию
2.высшее, Социальная работа, Магистр
методист по дошкольному воспитанию
Магистр
кандидат философских наук доцент Педагогика и Психология (дошкольная), преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Социальная работа
нет данных 28 28
Шалгин Александр Николаевич доцент кафедры физической культуры (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 27 июня 2014 года) нет данных высшее, Физическая культура, Учитель физической культуры Учитель физической культуры кандидат педагогических наук доцент Физическая культура нет данных 24 24
Шалгин Александр Николаевич доцент кафедры физической культуры (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физическая культура, Учитель физической культуры Учитель физической культуры кандидат педагогических наук доцент Физическая культура нет данных 24 24
Шамтиева Марина Романовна доцент кафедры дошкольной и социальной педагогики (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Музыкальное образование, Учитель музыки Учитель музыки кандидат педагогических наук доцент Музыкальное образование нет данных 15 15
Швецов Андрей Владимирович профессор кафедры правового обеспечения государственного и муниципального управления (назначен по результатам конкурса, протокол УС №8 от 30 мая 2014 года) нет данных высшее, Конструирование и производство электронно-вычислительной аппаратуры, Инженер-конструктор-технолог Инженер-конструктор-технолог доктор экономических наук доцент Конструирование и производство электронно-вычислительной аппаратуры нет данных 9 9
Швецов Михаил Николаевич профессор кафедры управления малым и средним бизнесом (назначен по результатам конкурса, протокол УС №5 от 27 мая 2015 года) нет данных 1. высшее, Менеджмент, Менеджер
2.высшее, Юриспруденция, юрист
Менеджер
юрист
доктор экономических наук доцент Менеджмент
Юриспруденция
нет данных 20 20
Швецова Наталия Кимовна доцент кафедры экономики и финансов (назначен по результатам конкурса, протокол УС №5 от 22 мая 2015 года) нет данных 1.высшее, Инженер Инженер-конструктор-технолог
2.высшее, Бухгалтерский учет и аудит, Экономист
Инженер-конструктор-технолог
Экономист
кандидат экономических наук доцент Инженер
Бухгалтерский учет и аудит
нет данных 21 21
Шестакова Ольга Борисовна доцент кафедры английской филологии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №13 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Английский и немецкий языки, Учитель английского и немецкого языков Учитель английского и немецкого языков кандидат филологических наук доцент Английский и немецкий языки нет данных 23 23
Шилова Елена Владимировна доцент кафедры физики и методики обучения физике (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Физика, Физик. преподаватель Физик. преподаватель кандидат физико-математических наук нет Физика нет данных 14 14
Шкалина Галина Евгеньевна профессор кафедры культуры и искусств (назначен по результатам конкурса, протокол УС №7 от 29 июня 2016 года) нет данных высшее, История, Историк.преподаватель истории и обществоведения Историк.преподаватель истории и обществоведения доктор культурологии профессор История нет данных 33 33
Шорников Александр Иванович доцент кафедры фундаментальной медицины (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Лечебное дело, Врач Врач кандидат медицинских наук доцент Лечебное дело нет данных 39 39
Шпак Анна Евгеньевна старший преподаватель кафедры прикладной математики и информатики (конкурс не проводился, назначен приказом №1133-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Прикладная Математика и информатика, Математик.системный программист Математик.системный программист нет нет Прикладная Математика и информатика нет данных 10 10
Шрага Александр Михайлович доцент кафедры теоретических основ физического воспитания (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Лечебное дело, Врач Врач кандидат медицинских наук доцент Лечебное дело нет данных 49 49
Шувалова Елена Геннадьевна доцент кафедры технологии мясных и молочных продуктов (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Зоотехния, Зооинженер Зооинженер кандидат биологических наук нет Зоотехния нет данных 30 30
Шувалова Юлия Ананьевна доцент кафедры экономики и финансов (конкурс не проводился, назначен приказом №1140-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Финансы и кредит, экономист экономист кандидат ученая степень нет Финансы и кредит нет данных 22 22
Щеглова Наталья Валерьевна доцент кафедры химии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Химия, Химик.преподаватель химии. Химик.преподаватель химии. кандидат химических наук доцент Химия нет данных 20 20
Щеглова Наталья Валерьевна доцент кафедры химии (назначен по результатам конкурса, протокол УС №9 от 25 мая 2016 года) нет данных высшее, Химия, Химик.преподаватель химии. Химик.преподаватель химии. кандидат химических наук доцент Химия нет данных 20 20
Эштуков Игорь Викторович преподаватель кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции (конкурс не проводился, назначен приказом №1144-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1.высшее, Промышленная теплоэнергетика, инженер
2.высшее, Агроинженерия, магистр техники и технологии
инженер
магистр техники и технологии
нет нет Агроинженерия нет данных 0 0
Юкина Наталия Алексеевна старший преподаватель кафедры теории и методики технологии и профессионального образования (конкурс не проводился, назначен приказом №1136-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных 1.высшее, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Экономист
2.высшее, Материаловедение и технологии материалов, Магистр
Экономист
Магистр
нет нет Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Материаловедение и технологии материалов
нет данных 29 29
Юнусов Губейдулла Сибятуллович профессор кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции (конкурс не проводился, назначен приказом №1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Механизация процессов сельскохозяйственного производства, Инженер-механик сельского хозяйства Инженер-механик сельского хозяйства доктор технических наук профессор Механизация процессов сельскохозяйственного производства нет данных 53 53
Юричева Елена Юрьевна доцент кафедры экономики и финансов (назначен по результатам конкурса, протокол УС №6 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, Экономика, и управление в отраслях АПК, Экономист-организатор Экономист-организатор кандидат экономических наук доцент и управление в отраслях АПК нет данных 23 23
Юсов Александр Аринариевич доцент кафедры фундаментальной медицины (конкурс не проводился, назначен приказом № 1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Лечебное дело, врач врач кандидат медицинских наук нет Лечебное дело нет данных 42 42
Ягдарова Ольга Аркадьевна доцент кафедры медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности (назначен по результатам конкурса, протокол УС №7 от 29 июня 2016 года) нет данных высшее, Биоэкология, Биоэколог Биоэколог кандидат биологических наук нет Биоэкология нет данных 10 10
Ягдарова Ольга Аркадьевна доцент кафедры экологии (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Биоэкология, Биоэколог Биоэколог кандидат биологических наук нет Биоэкология нет данных 10 10
Яковенко Андрей Викторович старший преподаватель кафедры физической культуры (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Физическое воспитание, Учитель физической культуры средней школы Учитель физической культуры средней школы нет нет Физическое воспитание нет данных 12 12
Яковенко Андрей Викторович старший преподаватель кафедры физической культуры (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физическое воспитание, Учитель физической культуры средней школы Учитель физической культуры средней школы нет нет Физическое воспитание нет данных 12 12
Яковлева Любовь Максимовна профессор кафедры фундаментальной медицины (конкурс не проводился, назначен приказом №1135-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Лечебное дело, врач врач доктор биологических наук доцент Лечебное дело нет данных 30 30
Яковлева Светлана Анатольевна доцент кафедры уголовного права и процесса (назначен по результатам конкурса, протокол УС №12 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Юриспруденция, Юрист Юрист кандидат юридических наук доцент Юриспруденция нет данных 9 9
Яковлева Светлана Анатольевна доцент кафедры уголовного права и процесса (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Юриспруденция, Юрист Юрист кандидат юридических наук доцент Юриспруденция нет данных 9 9
Яковлева Светлана Леонидовна заведующий кафедрой иноязычной речевой коммуникации (назначен по результатам конкурса, протокол УС №8 от 30 мая 2014 года) нет данных высшее, Английский и немецкий языки, Учитель английского языка и немецкого языка Учитель английского языка и немецкого языка кандидат педагогических наук доцент Английский и немецкий языки нет данных 33 33
Ямалиева Асия Манцуровна доцент кафедры общего земледелия, растениеводства, агрохимии и защиты растений (назначен по результатам конкурса, протокол УС №7 от 29 июня 2016 года) нет данных высшее, Защита растений, Ученый агроном Ученый агроном кандидат сельскохозяйственных наук нет Защита растений нет данных 10 10
Ямбаева Наталья Вениаминовна старший преподаватель кафедры теоретических основ физического воспитания (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту Педагог по физической культуре и спорту нет нет Физическая культура и спорт нет данных 17 17
Ямбаева Наталья Вениаминовна старший преподаватель кафедры теоретических основ физического воспитания (конкурс не проводился, назначен приказом №1141-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту Педагог по физической культуре и спорту нет нет Физическая культура и спорт нет данных 17 17
Яндакова Елена Леонидовна доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 22 мая 2015 года) нет данных высшее, Филология, Филолог. преподаватель марийского языка и литературы. преподаватель английского языка и литературы Филолог. преподаватель марийского языка и литературы. преподаватель английского языка и литературы кандидат филологических наук нет Филология нет данных 12 12
Яндакова Елена Леонидовна доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации (конкурс не проводился, назначен приказом №1142-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Филология, Филолог. преподаватель марийского языка и литературы. преподаватель английского языка и литературы Филолог. преподаватель марийского языка и литературы. преподаватель английского языка и литературы кандидат филологических наук нет Филология нет данных 12 12
Януков Николай Вадимович доцент кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции (назначен по результатам конкурса, протокол УС №11 от 19 июня 2015 года) нет данных высшее, Машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности, Инженер-механик Инженер-механик кандидат технических наук доцент Машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности нет данных 31 31
Януков Николай Вадимович доцент кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции (конкурс не проводился, назначен приказом №1134-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности, Инженер-механик Инженер-механик кандидат технических наук доцент Машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности нет данных 31 31
Янцукова Татьяна Вениаминовна доцент кафедры межкультурной коммуникации (назначен по результатам конкурса, протокол УС №13 от 24 июня 2016 года) нет данных 1.высшее, Филология, Филолог.преподаватель русского языка и лит-ры. преподаватель горномар. яз. и литературы
2.высшее, Менеджмент, Магистр менеджмента
Филолог.преподаватель русского языка и лит-ры. преподаватель горномар. яз. и литературы
Магистр менеджмента
кандидат филологических наук доцент Филология
Менеджмент
нет данных 16 16
Ярыгин Андрей Андреевич доцент кафедры всеобщей истории (назначен по результатам конкурса, протокол УС №10 от 24 июня 2016 года) нет данных высшее, История, Историк. Преподиватель истории и обществоведения Историк. Преподиватель истории и обществоведения кандидат исторических наук доцент История нет данных 33 33
Яхина Ольга Валерьевна преподаватель кафедры конституционного и административного права (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Юриспруденция, Юрист Юрист нет нет Юриспруденция нет данных 4 4
Яхина Ольга Валерьевна преподаватель кафедры конституционного и административного права (конкурс не проводился, назначен приказом №1137-ЛС от 01 сентября 2016 года) нет данных высшее, Юриспруденция, Юрист Юрист нет нет Юриспруденция нет данных 4 4
Яценко Анатолий Юрьевич профессор кафедры физики и методики обучения физике (назначен по результатам конкурса, протокол УС №5 от 27 мая 2015 года) нет данных высшее, Астрономия, Астроном Астроном доктор физико-математических наук нет Астрономия нет данных 45 45