54 школы города и республики посетили преподаватели и сотрудники МарГУ

Началась пора последних звонков, пора праздника всех выпускающихся школьников!

Выбрать жизненный путь, профессию и найти своё место в мире скоро предстоит всем тем, кто ещё недавно сидел на школьной скамье, а сегодня услышал свой последний звонок. 11 лет учатся в школе, 4 или 6 - в вузе, где люди по-настоящему взрослеют и обретают себя, именно поэтому так важно серьёзно отнестись к выбору места учёбы.

54 средние общеобразовательные организации города и республики посетили сегодня преподаватели и сотрудники МарГУ. В 4-ую и 26-ую йошкар-олинские гимназии нанёс визит сам ректор университета Михаил Николаевич Швецов, пожелавший ребятам удачи на предстоящих экзаменах.

В добрый путь, выпускники! Ждём вас в Марийском государственном университете!

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~0AeLV