e-mail: prk@marsu.ru

Набор в Школу проектирования продолжается

01.11.2018

25 октября под руководством управления по научной работе и инновационной деятельности уже состоялось первое занятие в формате Хакатон для новичков в проектной деятельности. И проводил его Денис Исмаков:

бизнес-тренер по вопросам личной эффективности руководителей,

консультант по бизнес-процессам, маркетингу, продажам,

эксперт в области развития персонала, активных продаж, special events, networking, персонального брендинга,

директор по развитию Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС»,

учредитель международного образовательного центра «Академия инноваций»,

тренер-эксперт ряда молодежных проектов, программ, конференций и форумов регионального и федерального значения,

учредитель группы компаний «Prime».

Участвовал в организации более 500 мероприятий регионального, федерального и международного уровня, как член оргкомитета и тренер. Создавал и руководил корпоративным университетом телеком-оператора. Провел более 10 000 тренинг/дней; обучил более 78 000 человек.

Денис Исмаев:

«На Хакатоне мы рассматривали вопросы совместными усилиями, чтобы не дать или получить ответ, а научить думать. Когда я получал свое первое образование физика, один из моих преподавателей сказал: «На физфаке не учат быть ученым – на физфаке учат правильно искать ответы на вопросы». Логика жизни заключается в том, что ты не должен знать ответы на все вопросы – ты должен уметь их находить. Если у тебя есть алгоритм поиска или понимание, как искать, то ты можешь сделать все. Дальше нужно приложить немножко усилий… Точнее наоборот, упорный труд, и много усилий!

Такие образовательные программы, как Школа проектирования, культивируют инициативу, дают возможность ей прорастать. Это маленький инкубатор обновленных ценностей, в которых нуждается молодежь и наша страна. Именно здесь мы обсуждаем те проблемы, решения, тренды, которые интересуют всех по всем регионам страны. Здесь есть свобода слова – это очень важный момент».

Для всех тех, кто не смог попасть на Хакатон 25 октября, есть уникальная возможность прийти 13 ноября в Точку кипения, в 9.00, заполнив анкету https://goo.gl/forms/57TR2nu9lVn8LBSP2: 5 часов тренинга, новые знакомства, командная работа, пилотная версия проекта.

Но на этом работа не закончится, все желающие получат менторскую поддержку и возможность доработать проекты для участия во Втором молодежном инновационном форуме «Наука движется вперед» и фестивале «Медийная наука», которые пройдут на базе МарГУ 23 и 24 ноября 2018 г.

Приходите, будет интересно!

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~e60wI