Наши эксперты

Грачев Александр Сергеевич, канд. техн. наук, доцент кафедры электроснабжения и технической диагностики электроэнергетического факультета – эксперт демонстрационного экзамена по компетенции «Электромонтаж».

Грунина Светлана Олеговна, канд. пед. наук, доцент кафедры дошкольной и социальной педагогики – эксперт чемпионата по компетенции «Дошкольное воспитание».

Кондратенко Илья Борисович, канд. пед. наук, доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования факультета общего и профессионального образования педагогического института - эксперт чемпионата по компетенции «Сетевое и системное администрирование».

Мальцева Елена Валентиновна, канд. пед. наук, заведующая кафедрой педагогики начального и общего образования – эксперт чемпионата по компетенции «Преподавание в младших классах».

Никитин Петр Владимирович, канд. пед. наук, доцент кафедры прикладной математики и информатики физико-математического факультета – эксперт чемпионата по компетенции «Веб-разработка и дизайн».

Чупряков Иван Сергеевич, канд. пед. наук, доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования факультета общего и профессионального образования педагогического института - эксперт демонстрационного экзамена по компетенции «Столярное дело».

Басова Лариса Васильевна, канд. пед. наук, доцент кафедры педагогики начального и общего образования – эксперт-компатриот по компетенции «Преподавание в младших классах».

Глизерина Надежда Дмитриевна, канд. пед. наук, доцент кафедры педагогики начального и общего образования – эксперт-компатриот по компетенции «Преподавание в младших классах».

Константинова Валентина Васильевна, канд. пед. наук, доцент кафедры педагогики начального и общего образования – эксперт-компатриот по компетенции «Преподавание в младших классах».

Курочкина Людмила Валентиновна , канд. пед. наук, доцент кафедры педагогики начального и общего образования – эксперт-компатриот по компетенции «Преподавание в младших классах».

Максимова Зинаида Юрьевна, ст. преподаватель кафедры теории и методики технологии и профессионального образования факультета общего и профессионального образования педагогического института – независимый эксперт по компетенции «Технологии моды».

Свидетельства: